Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 20:39

Chanel Coco Mademoiselle - аромат роскоши. Создан для уверенных в себе женщин, без единого намека на комплекс. Волшебный шлейф духов приводит в восторг! Явная демонстрация безупречного вкуса и чувства прекрасного - вот первые мысли при ощущении этого чуда парфюмерии. Одним словом - Chanel! Сексуальный, чувственный, он просто обязывает соответствовать своему совершенству! Несмотря сплошные достоинства, аромат достаточно индивидуален, подойдет не всем. Роже Дов, профессор-парфюмер, говорил: "Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу." Согласитесь, это так верно!
Достоинства
  • уникальный аромат
Катюня-манюнЯрекомендует
  • 21.04.2010
    Он обалденный! Легкий, слегка кокетливый, нежный и долго играющий запах. Моему молодому человеку очень понравился))) даже спрашивал меня что это)))Шанель одним словом. Я с трудом нахожу что-то свое, но этот один из моих.
  • 16.03.2012
    Чтобы полюбить этот запах, надо чтобы он действительно был ВАШ!Не мой запах, к примеру, J'adore Dior, хотя вообще запах приятный, не резкий, но я его чую за километр и мне хочется от него отмыться, он режет мне нос просто!
  • 11.09.2010
    Роскошно и божественно! Аромат великолепный!!! Один из любимых!!! Такие с ним ассоциации: роскошь, шик, женственность, грация... Думаю, что в этом случае не только аромат должен подходить своей обладательнице, но не каждая особо достойна ЕГО!!! Chanel Coco Mademoselle узнаю из тысячи ароматов!!!
  • Прошлой осенью в обеденный перерыв выбирала в Рив Гош для себя новый парфюм, брызнула на тестер-полоску и этот аромат. Пока возвращалась на работу, по дороге все время нюхала Coco Mademoselle, т.к. он меня покорил с первых секунд, хотелось вдыхать этот аромат снова и снова.