zimyshka аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 21:24
Я люблю продукцию "Агафьи", поэтому, купив данную маска,ожидала хорошего результата - другие маски этой фирмы мне очень нравятся. Но только не эта - она вообще одна из самых неудачных из всех, что я пробовала.
Для начала я отмечу, что требования к маске у меня минимальны - смягчение и блеск. К сожалению, эта маска не справилась даже с такой простой задачей. Еще смывая её с волос, я удивилась, почему же моя шевелюра не стала "скользкой" и мягкой, как после любого ополаскивателя и уж тем более маски? Волосы как были спутанными после шампуня, так и остались.
Я всегда сушу волосы естественным способом, без фена, т.к., во-первых, не хочу лишний раз мучить свою гриву, а во-вторых, у меня на голове "швабра" после фена - все пушится, торчит в разные стороны и т.д. Я никак не ожидала, что, высушив голову свои обычным способом, получу тот же эффект, то при использовании фена - "взрыв на макаронной фабрике". Пришлось выпрямлять волосы утюжком, но и это не дало эффективного результата. Я пишу это для того, чтобы наглядно объяснить, чем же мне так не приглянулась эта маска - тем более, что я использовала её уже три раза (давала шансы), и каждый раз получала одно и то же. Такой неприятный эффект однозначно мог быть только от неё.
В общем, не стоит покупать этот продукт. Конечно, стоимость невелика, около 50 рублей, но это тоже деньги. Я не знаю, куда девать 300 мл этой маски. Выкину, скорее всего. Ставлю два балла - за то, что люблю "Рецепты бабушки Агафьи" и это первый не понравившийся мне продукт, и за то, что цена невелика.

zimyshka не рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)

29.07.2011
на моих убитых 4мя обесцвечиваниями волосах - она смягчила и помогла расчёсыванию, видимо волосы разные
  • Все совершенно: и аромат, и консистенция, и действие + фото волос после использования

23.12.2014
    Elena Vladi аватар

Если шампунь просто очищает волосы, то вот у маски очень много сфер воздействия. Конкретно эта радость от Агафьи питает волосы. Особенно это актуально для любительниц плоек и утюжков для волос. Такая маска просто спасение для пересушенных волос.

• Какая же она чудесная! +фото волос

23.07.2013
    Рыжулька аватар

Я думала лучше дрожжевой маски от Агафьи лучше и быть не может, но я очень заблуждалась:)   Консистенция, как и в упомянутой дрожжевой, жидкая. Цвет белый. Запах приятный, никак не яичный, сладковатый, но не приторный)   На волосах держу от двух до десяти минут, смывается легко, волосы не жирные.

• а мне понравилась!но...

28.06.2011
    Funny_O аватар

Я являюсь поклонницей этой косметики,в особенности масок для волос.Они действительно помогают сохранять волосы здоровыми и гладкими и не уступают более дорогим конкурентам.Да и цена небольшая-в районе 30-40 руб.Поэтому,когда увидела,что в серии появились новые маски,сразу же пошла покупать.Купила…

• Новинка не порадовала

01.02.2011
    Dzhessi аватар

Люблю маски Бабушки Агафьи для волос,особенно в темных баночках,поэтому купила эту маску сразу как увидела.Даже не знала что это новинка,в интернете про нее почти нет информации,буду одной из первых) В баночке объем 300мл.,сама маска несколько гуще своих предшественниц,запах у нее более…