Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 07:27

Повелась на цену 40 рублей ,но не может стоит нормальное средство так стоит.

1) запах это конечно что то ,вроде сначала понравилось приятненький такой после получаса вдыхания его напоминает что от меня пахнет старыми бабушкиными духами фу фу фу

2) своих функций он не выполняет никак не склеивает ничего

3) вот нанесла его высок а на след утро волосы как засаленные не очень приятно грязнит как бы

4) распылитель это вообще что то работает через раз и на текстуру как противная мыльная вода

вывод никаких положительных эмоций выкинула его так как места лишнее занимает только

Недостатки
  • быстро сломался
  • не выполняет своих функций
  • ужасно грязнит волосы, противный запах.
эльзаaaне рекомендует
  • 19.03.2014
    Вообще я все спреи для волос покупаю исключительно для того, чтобы облегчить расчесывание своих волос (бальзам меня полностью не спасает).... Я перепробовала достаточно фирм, чтобы сравнивать.. Чаще покупала Глискур.. С Кера-Нова познакомилась случайно.. Цена привлекательно.. Около 60-70 рублей..
  • 21.10.2013
    Спрей для волос от фирмы floresan был приобретен мною в Fix Price. Покупала его т.к. знакома с продукцией этой фирмы и очень положительно к ней отношусь. Последний раз пробовала их спрей для роста волос, который покупала здесь же, подумала, что этот спрей будет похож на него.
  • 03.10.2013
    Желание полечить свои волосы заставило меня купить этот спрей. А веть как хорошо все написано "восстановитель для секущихся волос", интенсивное восстановление и еще и для профессионального использования. М-дааааа.