Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2015 - 01:22

В прошлом году зимой у меня внезапно началась аллергия на холод. До этого я никаким аллергиями не страдала и к холоду организм относился очень хорошо. Прочитав кучу статей на тему. я выяснила, что произошёл какой-то сбой в организме, вероятно произошло ослабление иммунитета и как следствие появилась эта неприятная аллергия. Везде были рекомендации о приёме комплексных витаминов, и мой выбор пал на Компливит. Конечно же я не ожидала, что после приёма витаминок аллергия пройдёт, заглушить её удаётся только при приёме антигистаминных препаратов, но толка от Компливита я не ощутила абсолютно никакого.

Недотаблетка на фоне нормальной витаминки
Недотаблетка на фоне нормальной витаминки

Волосы у меня выпадают постоянно, ногти слоятся и ломаются, после приёма Комплвита совершенно ничего не изменилось. Иммунитет как был слабенький, так такой же и остался, энергии и бодрости после принятой витаминки не ощущалось (в отличие от других поливитаминов).

В общем, результата от Комппивита лично для себя я не увидела никакого.

P.S. А ещё в упаковке мне попалась одна недотаблетка, внешне как будто обгрызанная и обсосанная, а после покрытая глазурью (фото прилагается). Брак или это так производитель экономит, а может быть третий вариант, уж не знаю.

Недостатки
  • бесполезные
  • нет видимого эффекта
  • неэффективные
MalyaRне рекомендует
  • 23.11.2010
    Все время покупаю себе и мужу дорогие витамины, а тут вдруг в аптеке решила купить витамины "Компливит" от "УфаВИТА" для разнообразия, тем более что стоят эти витамины чуть больше ста рублей. В упаковке шестьдесят таблеток.Эти таблетки не жевательные. Мы с мужем пили их через день.
  • 05.03.2011
    Витаминам КОМПЛЕВИТ ставлю всего два балла, так как на больше они не способны. Сейчас уже всем известно, что витамины контактируют друг с другом, поэтому лучше выбирать те у которых только совместимые. А в витаминах КОМПЛЕВИТ только в одной таблетке все витамины и минералы.
  • 23.03.2015
    Заканчиваю второй курс Компливита, везде пишут о чудесном воздействии на организм. Ногти не стали менее ломкими, растут, как и волосы так же медленно.
  • 10.03.2015
    Месяц назад купила я эти витамины по отзывам, прочитавшим именно тут, начала пить по одной таблетке каждый день, сначала вроде ничего, думаю нормальные витаминки такие, но спустя наверное недели 2, стали появляться прыщики- немного, но все же, и одним "прекрасным" утром я проснулась и пришла в…