Юля mur аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 15:12
Недостатки: отстутствие пользы

Данная маска-пленка "Сто рецептов красоты" давно пылится на моей полке, в конце концов решила избавиться от нее. Пробовала пользоваться ей несколько раз, но удовольствия это не принесло, точно как и пользы.

Ранее я приобретала схожую маску, но она была в другой упаковке, другой консистенции. От той я была в восторге. "На ура" помогала бороться с черными точками.

Но теперешний аналог, мало того стал в 2 раза дороже, так и не представляет из себя ничего хорошего.

Липкая желтая масса очень долго не засыхает, с трудом снимается. В итоге приходится просто умываться водой. Не поняла это средство. Нет никакого эффекта.

Консистенция
Консистенция

Вообщем, функция маски-пленки не выполняется.

Разочарована. В мусорку.

Юля mur не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Сто рецептов красоты (сохранение молодости) "Молочная сыворотка, ростки пшеницы, яичный желток"

• Первая в моей жизни маска-пленка

09.07.2012
    Pioson аватар

Маска-пленка для кожи лица Сто рецептов красоты (сохранение молодости) "Молочная сыворотка, ростки пшеницы, яичный желток"-стала первой в моей жизни. Ведь все маски пленки - матирующие, чистящие от черных точек, для жирной кожи. У меня же кожа сухая, аллергичная, тонкая.

• Эпиляция лица)))

19.11.2012
    svetamelk аватар

Я не очень люблю маски-пленки, а тут меня как-будто подбило взять в магазине эту маску. Купилась на низкую цену. Дома естественно я ее опробовала. Консистенция достаточно густая, похоже на густой крем, цвет желтоватый, аромат, ну как вам сказать...на любителя)))нанесла на лицо.

• Не понравилась...

28.06.2014
    Ника__ аватар

Я редко пользуюсь косметикой "Сто рецептов красоты". Однажды на не помню какой праздник мне подарили набор "Сохранение молодости" - видно мне уже пора...Там была и эта чудо - маска, ну ладно, дай думаю попробую) Маска белого цвета, вполне приятная структура, запах правда не фонтан...

• Очень понравилась! Фото ДО и ПОСЛЕ использования маски!

21.01.2014
    baiker007 аватар

Здравствуйте, девочки! Марку Сто рецептов красоты я не очень люблю, еще с давних пор остались не очень хорошие впечатления о ней. То шампунь не подошел, то гель для душа после которого вся кожа чесалась.