Среднее: 2 (1 отзыв)

Rumyashka аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 23:35

Рекомендую эту книгу от моего любимого автора фантастических бестселлеров Татьяны Трофименко. Татьяна пишет обо всем: о любви, о деньгах, о еде. И все у нее без правил. Вот в и этой книге автор советует есть мороженое и обедать супом из пакетиков каждый день. Удивительно, как без элементарных знаний о правильном питании, о пищевых волокнах, о работе печени и желудка Т.Трофименко рекомендует есть попкорн и худеть. Язва последователю ее установок обеспечена.

Особенно насмешила рекомендация ни в чем себе не отказывать. У ТАтьяна нет проблем с лишним весом, у нее худощавое телосложение, и ей не понять женщин, склонных к полноте. Не понять. Она не знает, как кадый кусок сыра откладывается в бедрах, если не отказать себе в нем, как она советует.

В общем, книгу можете купить, будет забавно ее почитать. Наивные советы, взятые из космического пространства. Но суп из пакетиков не ешьте! Лучше сварите простой бульон куриный с вермишелью.

Ставлю 2 звезды за хорошее настроение.

Rumyashka не рекомендует Еда без правил. Татьяна Трофименко

Суп из пакетиков... какой бред ))) я понимаю, раз в месяц съесть порцию мороженого, максимум раз в неделю, и то с учетом, что не было обилия другой вредной еды.
19.12.2015
Эту книгу, я не читала, но, не соглашусь с вашими мыслями по поводу полных женщин. Кусочек сыра откладывается на бедрах, только из-за диет, из-за того, что мы делим еду на "плохую" и "хорошую". Советую Вам прочитать книгу Р. Шварц "Диеты не работают", он там много и доходчиво пишет почему люди полнеют, а худые от природы, остаются худыми, если едят все, что захотят.