Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 12:09

Доброго утра, дня или вечера, всем заглянувшим)

Я решила написать о своей недавней покупке, спонтанной, возможно бессмысленной, но так греющей душу. Речь идет о кошельке темно-бирюзового цвета от Stradivarius. Покупку я совершила в магазине "Фамилия" и обошлась она мне в 400 р (399 р).

Кошелек зацепил меня тем, что купюры складываются вдвое, как в мужских вариантах, но при этом он удлинен и за счет этого есть места под карты.

Выполнен кошелек из полиуретана и полиэстера. Конечно на внешней части остаются отпечатки, но это минус всех гладких глянцевых кошельков и в минусы я это записывать не буду. Ношу я кошелек в сумке в общем отделе, царапин за это короткое время не появилось, потертостей тоже.

В плане удобства кошелек превзошел все ожидания. Замок не заедает, руку не царапает, можно носить много мелочи и карт (10 отделений), не надо постоянно нащупывать кнопку, просто сомкнул кошелек и кнопка сама попадает в пазы.

В общем для меня это приобретение стало удачным, и тем, кто присматривался к таким моделям я советую посмотреть на кошелек от Stradivarius, возможно и вам от подойдет?

Всем удачных покупок) Пока пока)

Маришка Кулрекомендует
24.09.2015
Шикарный цвет и фирма хорошая)
С удачной покупкой вас!
katlin , спасибо Smile Сама никак не нарадуюсь)
27.09.2015
Цвет красивый)
Mysterious , спасибо, что оценили)
30.09.2016
Хороший кошелек, сама с таким практически 2 года проходила, лишь внутри "кожа" стала облезать))
SnowFeniks, у меня ребенок начал отрывать эту "кожу", жалко Sad(