Среднее: 4.5 (191 голос)

Yale аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:57

Именно такие определения приходят мне в голову, когда дело касается «Versace crystal noir». Вы знаете, он именно такой…хм, особенный. Парфюм с характером. В нем чувствуется настоящая женщина, такая бизнес-леди в сексуальном черном брючном костюме, которая живет по своим правилам и себе сама хозяйка. Аромат очень яркий, своеобразный, необычный, я думаю, он не для каждой милой дамы подойдет. Лучше всего носить его по вечерам, в такие места как, например, ресторан или театр, иными словами там, где вы хотите подчеркнуть свой роскошный внешний вид.

Сама же унюхала я его у подруги, от нее всегда необычно пахло одновременно мыльными пузырями, кокосом с сильными нотками чего-то острого (это перец в пирамиде, как потом оказалось), в общем, очень интересно и интригующе. Разумеется, такой же парфюм захотела и себе я сама.

Признаюсь честно, он мне не очень подошел. Во-первых, для меня он оказался «сильным», я люблю нечто помягче и цветочнее, во-вторых от него у меня начинает болеть голова и слышится мне этот аромат прям повсюду, а в третьих лично на мне он какой-то однобокий, он никак не раскрывается и не меняется.

Не смотря на наши не сложившиеся отношения с «Versace crystal noir», для меня он остается загадочным, чарующим, самим воплощением роскоши и тайны. Это аромат, который хочется разгадать, это аромат который не оставит равнодушных, это аромат в котором вас запомнят и посмотрят вам вслед.

Спасибо за внимание!

Yale рекомендует Versace Crystal Noir

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
08.09.2013
Для меня Crystal Noir оказался немного тяжеловат, поэтому я выбрала его собрата полегче - Versnese )))
08.09.2013
к сожалению их не знаю(
29.09.2013
Потрясающее описание)
29.09.2013
ой спасибо Smile
Очень понравилось про "женщина,которая живёт по своим правилам, и сама себе хозяйка". Действительно, аромат очень необычен, когда впервые его вдохнула, он меня поверг в шок, не меньше. Влюбилась сразу, такой нетривиальный, у меня п.в.