Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 10:26

Да что может быть женственней и уместней в любой ситуации чем стрелочки, такие разные и такие прекрасные, и дерзкие и нежные, провокационные и сдержанные, эпотажные и едва уловимые! Умело нарисованные стрелки завораживают и как нельзя лучше подчеркивают красоту глаз обладательницы. Wink но вот нарисовать их для многих ох какое не легкое дело, особенно сделать из одинаковыми на обоих глазах Laughing out loud

каждый использует что по душе, я часто рисую карандашом, но все же для настоящих стелок нужна подводка, перепробовала их с десяток, разных фирм цен и типов, но уже в который раз убеждаюсь что лучше чем у Deborah не найти, во всяком случае я не встречала.

Подводка
другие экспериментальные были передарены или выброшены. Самым весомым ее преимуществом является фетровая кисточка но она какая-то ссовершеено не такая как другие используемые мной тоже фетровые, очень гибкая, в меру мягкая полностью, а не только самый кончик, и легко позволяет аккуратно регуливать толщину линии от самой тонкой то толстой, проще чем этой штучкой ничем на мой взгляд не нарисуешь, даже фломастеры уступают, я уж молчу о пластиковых грубых аппликаторах.. Она напоминает мне инструмент у мастеров калиграфии которые рисуют иероглифы!

Кисточка

Держится она весь день, не трескается, не осыпается, не стягивает кожу глаз, совершенно матовая, имеет отличную текстуру, насыщенный цвет, раз провел и все!

К концу дня

Легко смывается средством для умывания бесследно, зимой в снег с ветром, в дождь или слезы может растечься, при попадании капелек, но в такие дни лучше использовать карандаш, подводка и не заявлена как водостйкая, в обычных условиях с утра до вечера с ней никаких хлопот и сомнений!

Единственный минус-продается по каталогу у распростанителей фаберлик, в магазинах не встретить.

Не поменяю ее ни на какую другую, ай рекоменд Wink

Достоинства
  • +легко смывается
  • Лучший апликатор
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Цена - качество
Недостатки
  • Продается в каталоге
kat-malyshрекомендует
04.07.2014
какая красивая, матовая..
18.07.2014
Офигенно красиво!Блин почему я не умею рисовать стрелки себе=(
Smile
22.07.2014
Терпение и труд! Мне они тоже очень тяжело даются..
29.09.2014
Какие красивые глазки и аккуратные стрелочки)))я для них обычно использую черную акварель, в проф магазине продается)))
17.12.2014
На ноготках стемпинг? Глаз не оторвать от маникюра Laughing out loud
17.12.2014
Даа, стемпинг, отзыв о нем готовлю Wink