Moussse аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 16:23
Достоинства: без парабенов, легко смывается, ложится без комочков, не осыпается, офтальмологически тестирована, удобная щеточка, хорошо смотрится и держится, эффект накладных ресниц

Прямо перед отпуском ко мне в руки очень удачненько попала эта ШОКирующая тушь в миниатюрном формате. Удачненько - потому что в поездки люблю брать средства в маленьких бутылочках; тогда вся косметичка занимает столько места, сколько занял бы один полноразмерный шампунь.

Итак, тушь Collistar Shock в миниатюре. Была запечатана в плотный полиэтиленовый пакетик.

На обратной стороне обычное бла-бла-бла о том, какой это чудесный продукт, иллюстрация о том, как правильно держать щеточку по отношению к ресницам...

... и список ингредиентов.

Сам флакончик выглядит вот так:

Маленький и хорошенький ^__^

Щеточка имеет заметный изгиб, и, к моей радости, не силиконовая.

Свою работу она выполняет на отлично! Прекрасно прокрашивает каждую ресницу и оставляет именно то количество туши, которое нужно, без комочков и утяжеления, и при этом загибает длинные ресницы.

И сама тушь прекрасна! Не осыпается и не смазывается, держится как прибитая целый день, и легко смывается любым средством для удаления макияжа или умывалкой.

Чтобы не быть голословной, вот мои нехитрые свотчи. Реснийы одного глаза накрашены, второго - нет, для сравнения.

Вот он, заветный эффект накладных ресниц!

Если посмотреть сверху, видно, что ресницы не склеены между собой.

Одним словом, на данный момент это лучшая моя тушь! После отпуска обязательно куплю полный размер.

Moussse рекомендует Тушь для ресниц Collistar Shock

ЛиловаяЛиса 29 Январь, 2014 - 16:54
    очень понравилась тушь! Smile а флакончик просто мечта! Wink
  • Kristiya аватар

Kristiya 29 Январь, 2014 - 19:24
    Понравилось всё и тушь и флакончик и щёточка. А я почему-о думала что они только крема выпускают Shock
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 29 Январь, 2014 - 21:46
    Симпатичная тушь Smile но ресницы и так хороши Wink
  • Энджи M аватар

Энджи M 31 Январь, 2014 - 00:20
    Ооо надо присмотреться! Красивые глаза! Smile

Moussse 2 Февраль, 2014 - 18:45
    sarry, главное, что заметный. А то бывают же такие туши, которыми что красишь, что нет - всё едино...

Moussse 2 Февраль, 2014 - 18:45
    ЛиловаяЛиса, да, флакончик - лапочка такая...

Moussse 2 Февраль, 2014 - 18:47
    Kristiya, у них еще и лаки для ногтей очень неплохие есть, например: http://irecommend.ru/content/561-viola-misteriosa-i-569-azzurro-giocosa

Moussse 2 Февраль, 2014 - 18:48
    mrs_serejkina, спасибо большое Shy