Опубликовано 19 Май, 2015 - 16:24

Всем приветик!!!

Многие люди знают не понаслышке, что такое зубная боль, кариес, пломбы, неприятный запах изо рта и всё то нехорошее, что связано с зубами...

Все мечтают иметь белоснежную "Голливудскую" улыбку без особых усилий! Хотя бывают исключения из правил, у кого от природы идеальные зубки. Я в этот список никогда не относилась.

Предыстория

С самого детства я ходила к стоматологу вместе со своей мамой. Первую пломбочку на непостоянный зубик мне поставили уже в 6 лет. И это была далеко не последняя. Я была из небольшой категории деток, которые не устраивали скандалов и ссор из-за походов к зубному, поэтому стоматологи меня любили.

Стоматолог постоянно рассказывал и показывал, как правильно ухаживать за свои зубами. Как важно грамотно подобрать зубную щетку, пасту, нитку и много другое по уходу. Забегая вперед могу сказать, что я свои зубки сохранила. Только один нерв удалили в 27 лет. Но всё по порядку!

Где купить?

Долгое время пользовалась я зубной пастой Splat, но всегда хочется что-то новенькое попробовать. И когда мужу заказывала щетки этой же фирмы, увидела на интернет-сайте их зубные пасты и решила купить. В нашем маленьком городе таких зубных паст я нигде не видела, поэтому "Где купить" посоветую только на интернет - ресурсах.

Цена составляет около 115 гривен или 250 рублей за 75 ml. Цена высокая или нормальная решать каждому?!? Я поняла одно, что на здоровье лучше не экономить.

Сделана зубная паста в Швейцарии. Для меня это плюс.

Описание от производителя:

Нежно чистит и защищает зубы. Научно разработанная ведущими швейцарскими специалистами отбеливающая формула состава пасты содержит низко абразивные активные компоненты, которые мягко, деликатно и абсолютно безопасно удаляют зубной налет и пятна с поверхности зубов (налет курильщика, кофе, пищевые красители и др.) и не дают им в течение 12 часов снова образовываться, возобновляют поврежденную структуру эмали зуба и укрепляют ее.
Зубы постепенно возобновляют ярко выраженную натуральную белизну и блеск.

Всё было герметично упаковано. Снимаем защитный стикер и смело можно чистить зубки этой пастой. Ощущения от первого использования незабываемы. Даже скептически настроенный мой муж это заметил. Она мягко очищает зубы, не раздражает кожу вокруг рта, не вызывает дискомфорта. Конечно, мои зубы не сильно побелели, но эффект есть.

Главная задача пасты заключается в мягком, бережном и нежном уходе за полостью рта. После месяца использования решили снова заказать её себе. Зубная паста Edel+White стала нашей любимой=)

Она идеально подхoдит для электрических зубных щeток! В ней также нет вредного и агрессивного SLS!!!

Старая паста и новенькая
Старая паста и новенькая

Итого: Самая Лучшая Зубная Паста 2015!!!!

Достоинства
  • лучший продукт
Недостатки
  • их просто нет!!!
LoveOle4ka1рекомендует
07.01.2016
Увидела Ваш отзыв после того, как сама написала про новую зубную щётку этой марки, которую только-только приобрела.

Я в восторге от ещё одной зубной пасты Эдель+Вайт - той новой, что с апельсиновым вкусом, на основе минеральных солей. Там в пасте совсем нет ментола, и всевозможных парабенов и лаурилсульфатов, а гигиенические качества и пенистость на высоте.
Отдала её в постоянное пользование шестилетней дочке. До этого она пользовалась шкодным детским набором из семи мини-тюбиков паст ЭдельВайт "Семь фруктов".

Вашу из отзыва позже обязательно попробую.

Конечно - продукция роскошная. Жаль только, что продаётся не на каждом углу, как вездесущие Сплат, Колгейт, и даже Рокс. Приходится делать закупки либо через Интернет, либо в специализированных магазинах.
07.01.2016
Blond-Inka, рада помочь! ShyLaughing out loudInnocent

Если честно, знаю только о трёх пастах EDEL+WHITE! Об апельсиновой даже не слышала...
А Ваш отзыв с удовольствием прочитала! Понравился очень!!! Smile

Согласна с Вами об доступности марки. Тяжело найти, но потрачены силы не зря. Товар качественный!