Sweet Dreams аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 19:41

Рада приветствовать Вас в своем отзыве, красавицы! Поскольку рассказать Вам хочется о многом, а времени на это катастрофически не хватает, я решила сделать серию отзывов о своих фаворитах. Я выбрала 5 продуктов из различных категорий, а именно среди декоративки, лаков, средств по уходу за кожей, за телом и за волосами, и в ближайшее время обещаю Вам о них рассказать.

На смену зимы наконец-то приходит настоящая весна - время любви, свежести и… конечно же, ярких красок! Поэтому 1 место среди моих фаворитов без раздумий отдается блеску для губ Lancome Gloss In Love в оттенке 391 (Flash n' Fuchsia).

Давайте для начала взглянем на то, что обещает нам производитель:

• Мечта женщины, воплощенная Lancôme: ослепительные губы, укутанные, будто в кокон.
  • Блеск Gloss In Love — сочетание сияния, чистого цвета и комфорта — и все это во флаконе, который открывается одним нажатием. Инновационный двусторонний аппликатор обеспечивает точное и простое нанесение.
  • Результат: чувственные и выразительные губы.
  • Ультра-комфортная формула увлажняет губы на 6 часов. Широкая палитра оттенков — от ярких розовых и оранжевых до цвета фуксии.
  • Gloss In Love — непременный аксессуар для каждой активной женщины.

От себя добавлю, что в данную серию входят 12 сверкающих оттенков - от прозрачного до ярко малинового. Каждый в данной палитре сможет найти что-то для себя.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

҂҂҂ Дизайн. Блеск облачен в стильный и изящный пластмассовый тюбик, который выглядит по-настоящему дорого и красиво. Серебристую крышечку венчает выгравированный символ компании – роза.

҂҂҂ Открывается блеск, как маленький сундучок, одним нажатием. Стоит только коснуться специальной кнопочки и на свет уже спешит показаться инновационный аппликатор. Закрывается блеск со щелчком, однако будьте внимательны! Такое удобство может обернуться в один «прекрасный» день катастрофой, поскольку в последнее время мой блеск начал периодически открываться и без моей помощи (просто открывается, но не подтекает). Так что за ним нужен глаз да глаз.  Smile

҂҂҂ В чудо-спонж-аппликатор я влюблена навеки! Честное слово, такого мягкого и нежного пушистика я раньше ни в одном блеске не встречала. А благодаря необычной форме нанести блеск четко и ровно по контуру губ для меня не составляет никакой проблемы. Блеск легким и плавным движением равномерно обволакивает губы.

Одного окунания аппликатора в тюбик лично мне хватает ровно на одну губу (хотя можно нанести блеск и более тонким слоем).

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖ВНУТРЕННИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

҂҂҂ Запах. Пахнет блеск очень вкусно! Ванилью и какими-то сладостями. Кому-то аромат может показаться приторным и навязчивым, а я, как большая любительница сладкого, от него просто в восторге!

҂҂҂ Вкуса блеск не имеет.

҂҂҂ Цвет. Мой оттенок называется Flash n’ fuchsia - сверкающая фуксия. Это очень красивый ягодный оттенок, подтон которого меняется в зависимости от освещения. Оттенок несомненно яркий и приковывающий к себе внимание, но не вульгарный и не вызывающий.

При "холодном" свете в блеске отчетливо прослеживается малиновая база, при "теплом" же освещении оттенок слегка уходит в коралловый (лишь тонкий намек на коралл). Хотя чего я Вам рассказываю, смотрите сами:

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖НАНЕСЕНИЕ❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

҂҂҂ Текстура кремово-гелевая. Аппликатор с блеском буквально скользит по губам, равномерно распределяя оттенок. За контур губ блеск не растекается, но избегайте попадания блеска на кожу вокруг губ. Пигмент блеска очень насыщенный (типа тинта) и даже непродолжительное нахождение блеска на коже, оставляет после себя след в виде яркого пятна (ощутила на себе пока свотчи на руке делала).

остатки былой роскоши =)
остатки былой роскоши =)

Сухость, стянутость и мелкие шелушинки блеск не подчеркивает. Он наоборот разглаживает губы и дает эффект влажных глянцевых губ.

В блеске содержится мельчайший шиммер, который как россыпь кристалликов, создает мерцающий эффект. Но шиммер настолько мелкий, что сияние получается очень деликатным и практически не заметным. Запечатлеть его для Вас получилось только со вспышкой.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖ПОВЕДЕНИЕ НА ГУБАХ❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

• Блеск безумно комфортный в нОске. Он ложится на губы легким облачком, и моментально устраняет чувство сухости и стянутости.
  • Прекрасно увлажняет и смягчает губы, ни капельки не сушит.
  • Образованием белой мерзкой полоски на стыке губ не славится.

И немного поругаю:

• слегка затекает в складочки губ. Но благодаря насыщенному яркому оттенку, в жизни этого абсолютно не видно. Я сама узнала об этом только, когда фотографии обрабатывать стала.
  • немного скапливается на стыке губ. Но опять же узнала об этом, когда обрабатывала фото.

҂҂҂ Липкость. Сказать, что он совсем-совсем не липкий я не могу. Поскольку волосы к нему все же прилипают при сильном ветре. Но из всех опробованных мной блесков (а их было много), этот самый нелипкий. Все же абсолютно нелипких блесков не бывает, а если и бывает, то держатся они не дольше получаса.

҂҂҂ Стойкость. Блеск довольно таки стойкий. 5-6 часов держится стабильно, еще и легкие перекусы выдерживает. Он равномерно сходит с губ, постепенно в них впитываясь. Глянец тускнеет часа через 3-4. Если блеск стереть, то на губах останется легкий розовый оттенок.

• Объем - 6 мл.
  • Цена - 1500 без скидки в интернет-магазине letu.ru. Со скидкой - 1000 рублей.
  • Срок тестирования - полгода.

Вот такой многогранный оттенок №391. Постаралась передать всю его многоликость на фото.

В жизни он выглядит еще ярче, чем на фотографиях. Фотик немного "съедает" цвет.

Вывод: я навеки влюблена в этот блеск и в этот оттенок! Люблю за комфорт в нОске, за красивый футлярчик с кнопочкой, за необычный аппликатор, за красивый малиновый оттенок, за увлажнение и питание, которое он дарит губам. Да, у него есть небольшие изъяны - он немного затекает в складочки губ и немного скапливается на стыке губ. Можете ругать меня, но снизить за это оценку рука не поднимается. Безусловно рекомендую!

Спасибо Вам огромное за внимание! Не бойтесь ярких оттенков, весной можно немного пошалить. Wink

Я Катя, ко мне на ты.

А какой продукт из декоративной косметики является Вашим фаворитом? Поделитесь Smile

Sweet Dreams рекомендует Блеск для губ Lancome Gloss in Love

Anplum flower 18 Апрель, 2014 - 20:07
    Невероятно красиво!Абсолютно сумасшедший глянец!и всего 1 слой!!! Love
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 18 Апрель, 2014 - 20:15
    какой глянец Sexy я им очарована!
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 18 Апрель, 2014 - 20:23
    Катя,блеск великолепный!Я уронила свою челюсть,когда увидела фото твоих губ.
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 18 Апрель, 2014 - 20:34
    вау, какой офигенный блеск!
    а губки - то - вообще супер!
    оттенок тоже очень понравился, шикарный, ягодный, весенний! Love
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 18 Апрель, 2014 - 20:52
    Цвет очень красивый, но дороговато...
  • ketaminka аватар

ketaminka 18 Апрель, 2014 - 21:11
    Какой яркий малиновый оттенок
  • Татьяна_88 аватар

Татьяна_88 18 Апрель, 2014 - 21:28
    Катя, какие красивые губы!!! Laughing out loud Блеск супер!!! Love Хочется такой, но пока вынужденна экономить... Sad

Sweet Dreams 18 Апрель, 2014 - 22:55
    Gwen, спасибо! Да, аппликатор очень необычный. Девочки в этой ветке прозвали его "ножкой балерины". Smile

Annette_77, S_Lookki, девочки, спасибо! Да, глянец он дает нереальный. Love

Аня, спасибо тебе большое за комплименты! Shy

pinkmacaroons
    , спасибо большое! Оттенок мне тоже безумно нравится. В жизни он даже ярче, чем на фото. Smile

Marjasha555b, Татьяна_88, спасибо! Согласна, недешевое это удовольствие. Я этот блеск сама себе на день рождения подарила. Innocent Покупала в Рив Гош за баллы, накопленные за год, поэтому он мне за полцены достался. Smile

ketaminka, спасибо! Smile
  • lisiчка аватар

lisiчка 19 Апрель, 2014 - 00:17
    Производитель прав - чувственные и выразительные губы! Просто шикарно Innocent
  • Lilika аватар

Lilika 19 Апрель, 2014 - 06:28
    Шикарный эффект на губах!
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 19 Апрель, 2014 - 07:38
    Катюш, классный блеск!
    У меня фаворит - помада Диор аддикт
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 19 Апрель, 2014 - 11:48
    Вы его великолепно показали!)))
  • Angelочек аватар

Angelочек 19 Апрель, 2014 - 12:13
    Очень красивый оттенок и на губах смотрится шикарно!!! эх, жаль мне розовые оттенки не идут. так бы обязательно купила.

Sweet Dreams 19 Апрель, 2014 - 13:08
    lisiчка, Lilika, La_Sirene, спасибо Вам большое! Мне очень приятно! Shy

Настя, спасибо! До Диора я пока что не добралась, обязательно потестирую эту помаду в магазине. Smile

annet345, спасибо большое! Мне кажется, что такой малиновый оттенок всем подходит. А на аватарке Ваша фотография? Я думаю, на Вас этот оттенок красиво смотреться будет. Smile
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 19 Апрель, 2014 - 20:16
    У меня в планах взять один из блесков Ланком. Только не могу с оттенком определиться. Все безумно красивые. Love
  • Shabby аватар

Shabby 19 Апрель, 2014 - 22:09
    Love Обалдеть! Вот это покрытие - на обложку Vogue Laughing out loud
  • Veleena аватар

Veleena 20 Апрель, 2014 - 06:32
    Катя, восхитительный оттенок! Но губки еще красивее!
    Честно, блески Ланком меня не интересовали никогда, но сейчас впервые понравился цвет и итог, готова протестировать))
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 20 Апрель, 2014 - 07:33
    Ну просто восторг! Love Мне абсолютно все понравилось! И даже на фото затеканий не видно, идеально просто Sexy
    С удовольствием буду читать и об остальных твоих фаворитах! Ты так красиво отзывы оформляешь Smile
    У меня из средств для губ этой весной появилось 2 фаворита: помада Make up factory (уже почти закончилась) и помада Bourjois Shine Edition. К слову, практически только ими двумя и пользуюсь Smile
  • Богема аватар

Богема 20 Апрель, 2014 - 11:28
    Как удобно изогнут спонжик! А оттенок - шикарный! Love
  • Angelочек аватар

Angelочек 20 Апрель, 2014 - 22:11
    Sweet Dreams, да фотография моя, но мне, увы, такие оттенки не идут...я рыжеволосая от природы, мне как-то персиковые и коралловые оттенки больше к лицу)))

Sweet Dreams 20 Апрель, 2014 - 22:53
    Neon_Rain, да, все оттенки красивые! Love У меня в магазине даже глаза разбежались. Еле выбрала. Laughing out loud

Shabby, Богема, девочки, спасибо большое! Shy

Veleena, спасибо большое! Тааак приятно Shy Мне с Ланкомовскими блесками пока везет. Пробовала блески из 3 серий и все в любимчиках. Smile

Танюша, спасибо! Sexy я в жизни на затекания в складочки тоже внимания не обращала. На макро увидела и сильно удивилась. Shock Но они не сильно заметны, просто отметила в отзыве, может принципиально для кого-то. Постараюсь до конца апреля обо всем рассказать, хотя не знаю как получится. А Make up factory это же проф кажется?

annet345, у Вас значит теплая внешность. Smile А я наоборот к холодному типу отношусь, мне больше розовые оттенки подходят, хотя иногда и на коралл тянет. Smile
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 22 Апрель, 2014 - 08:50
    восторг!
    спасибо, что показали красоту Smile
    был ланкомовский блеск из снятой серии, да хороший, красивый... но не на столько Laughing out loud
    но с этим проказником аккуратно надо, а то вся сумка в блеске-это кошмар (((
  • Selenavla аватар

Selenavla 22 Апрель, 2014 - 12:06
    Очень сочный оттенок! Лучший аппликатор, на мой взгляд, среди всех других блесков.
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 22 Апрель, 2014 - 17:53
    Какой неописуемо шикарный глянец дает этот блеск! Love Красота!
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 24 Апрель, 2014 - 15:55
    Катюш, даже не знаю, проф или нет Big smile Просто увидела что-то новое и решила попробовать Shy

Sweet Dreams 26 Апрель, 2014 - 11:48
    ЮляЛ, Вам спасибо за такой приятный комментарий! Shy Пока вроде только изредка открывается, но не протекает, горлышко узенькое. Но за ним, конечно, приходится следить. Smile

Selenavla, спасибо! Согласна, самый удобный и необычный аппликатор для меня. Smile

mad_kristi, спасибо большое! Shy Очень приятно! Smile

Танюш, почитала в интернете, вроде как немецкий проф пишут. Smile Я у нас, к сожалению, эту марку не встречала. Sad
  • Nostalgia аватар

Nostalgia 27 Апрель, 2014 - 23:13
    Обожаю Ланком, пока ни один из опробованных продуктов не подвел! Smile
  • milarita аватар

milarita 27 Май, 2014 - 19:16
    Какой глянцевый красавец Love
  • Амброзия аватар

Амброзия 28 Июнь, 2014 - 11:32
    ЗдОрово!
    Фото можно в глянцевом журнале печатать Smile
  • Береника аватар

Береника 5 Июль, 2014 - 21:53
    Какой красивый!!!Губы глянцевые!!!
    Приобрету тоже, спасибо за полезный отзыв Smile
  • Black Diamond аватар

Black Diamond 13 Июль, 2014 - 16:50
    Губы словно покрыты лаком))
  • Helen56 аватар

Helen56 4 Август, 2014 - 18:23
    Очень красиво смотрится на ваших губках!

Sweet Dreams 1 Сентябрь, 2014 - 22:45
    Nostalgia, тоже люблю эту марку. Единственное, тушь Ланком меня совсем не впечатлила.

milarita, Женя, Береника, Black Diamond, Helen56, девушки, спасибо всем большое за внимание к отзыву и комплименты! Очень приятно читать Ваши комментарии. Smile
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 13 Сентябрь, 2014 - 22:37
    Нет слов, как красиво!
  • VesperZ аватар

VesperZ 29 Сентябрь, 2014 - 15:34
    губы просто потрясающе соблазнительные Love
  • Artifine аватар

Artifine 30 Январь, 2015 - 17:54
    Судя по отзывам - это массовое "заболевание")))
  • alenka_s аватар

alenka_s 26 Март, 2015 - 21:39
    Какой сочный! Ммм, прям загорелась им;)