Опубликовано 1 Август, 2014 - 20:37

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня будет четвертая часть (она же и последняя) о моих фаворитах последнего времени. Пришел черед рассказать о лучшем для меня средстве по уходу за телом. И, как Вы уже догадались, лавры почета в этот раз достаются персиковому фромажу от «Кафе красоты».

Зарекалась я связываться с косметикой российского производства после разочарования как минимум в половине средств популярных ныне марок, таких как «Планета Органика», «Love 2 mix organics», «Natura Siberica» и прочих детищ ООО «Первое решение», но увидела симпатичную баночку неизвестной мне ранее марки и вновь не устояла. Хорошо хоть в этом раз опыт оказался удачным. Но не буду забегать вперед, давайте обо всем по порядку.

Вот что обещает нам производитель:

Если закрыть глаза на сказки про омолаживание кожи, то обещания вполне реалистичны. Увлажнение и питание - большего от хорошего крема для тела и не требуется.

❖❖❖ Внешний вид ❖❖❖

Крем находится в прозрачной круглой баночке в персиковом исполнении. Баночка пластмассовая с отвинчивающейся крышкой. Просто, но в то же время привлекательно.

Спустя некоторое время баночка свою привлекательность начинает стремительно терять. Уже спустя неделю активного использования я заметила, что краска с этикеток начала стираться, оставляя некрасивые белые проплешины. На некоторых фото это видно. Ну да ладно, главное ведь, чтобы крем был хороший.

Защитная мембрана, к сожалению, производителем не предусмотрена. Остается надеяться на то, что никто до меня крем не вскрывал.

❖❖❖ Консистенция, цвет ❖❖❖

Крем сливочно-персикового цвета. Консистенция густая и плотная, однако при соприкосновении с кожей крем тут же тает, превращаясь в слегка водянистый легкий гель-крем. Крем очень нежный и легкий, чуть жирноватый и маслянистый (он как-никак питательный).

❖❖❖ Аромат ❖❖❖

Крем безумно вкусно пахнет свежими персиками. Хоть бери ложку и ешь вместо десерта. Smile

Запах, на мой взгляд, не химический, вполне натуральный. Сладкий, но в меру. Аромат не сильный и не резкий, но одежда пропитывается им надолго.

❖❖❖ Нанесение ❖❖❖

Крем легко распределяется по коже и практически мгновенно впитывается, не оставляя после себя жирный след и чувство липкости. Если наносить на кожу крема побольше, то полностью крем впитывается где-то через час. Кожа немного поблескивает, но липкости нет.

❖❖❖ Экономичность в использовании ❖❖❖

Улетает крем с космической скоростью. Баночка у меня закончилась буквально на пару-тройку недель, но я сильно его и не экономила. За раз крема уходит много.

❖❖❖ Увлажнение и питание кожи ❖❖❖

Увлажняет и питает кожу крем на 5 с плюсом, устраняет чувство стянутости кожи после душа и сухость. Кожа после него мягкая, нежная и гладкая на ощупь. Поры при этом крем не забивает.

Эффект от крема не мимолетный, не из серии "вечером нанес, кожа стала нежной, на утро принял душ и как будто ничем и не мазал". Этот крем увлажняет кожу надолго, могу пользоваться им через день-два. Кожа остается увлажненной.

Думаю, крем отлично подойдет как на летний, так и на зимний период. Кому-то на лето он будет тяжеловат, лично для моей вечно сухой кожи самое то.

❖❖❖ Состав ❖❖❖

Состав хороший. Много масел, экстракты, пантенол, витамин Е. И большинство полезных ингредиентов в начале списка. А уж верить или верить в честность производителя и достоверность состава дело каждого. Лично мне такой состав нравится больше, чем у того же Органик Шопа.

______________________________________________________________________________________________

Объем - 200 гр.

Цена - около 100 рублей.

Где купить? Список городов и мест продажи можно найти на официальном сайте производителя. В нашем городе продается в косметической сети "Золотое Яблоко".

Вывод: безусловно крем рекомендую! Он прекрасно справляется со своей прямой задачей: хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляя жирности и липкости на коже. Плюс очень вкусно пахнет.

Покупкой осталась довольна на 100%. Крем честно отрабатывает вложенные в него средства.

Спасибо всем за внимание! Выбирайте только самое лучшее!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не оставляет чувства липкости
  • Хороший состав
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • На баночке нет защитной мембраны
Sweet Dreamsрекомендует
01.08.2014
Видно, что жирненький. Smile А у нас не продается Кафе Красоты ( Уже давно хочу оттуда смородиновые продукты.
хорошая консистенция!
как раз для крема в самый раз)
01.08.2014
Персиковый) Очень нравится он!
01.08.2014
Nostalgia, он густой, маслянистый. Хотя впитывается очень хорошо. Я тоже была уверена, что у нас "Кафе красоты" не продается, моего города даже нет в списке на сайте. Я случайно в "Золотом Яблоке" нашла. Smile

_Miranda_, да, я тоже так считаю. Smile

LeoleaOlea, и мне очень нравится! Люблю персиковый аромат в косметике. Smile
01.08.2014
Очень удачная покупка! Обязательно поищу в магазинах.
01.08.2014
Сама фирма более чем хорошая! многими продуктами осталась довольна! Аромат персика очень люблю, только кожа не сухая.
Medio, надеюсь, и Вам крем понравится. Smile

Annette_77, а что пробовали? Расскажите, пожалуйста. Если есть отзывы, можно и ссылки. Я с удовольствием почитаю. Smile Хочется продолжить знакомство с маркой.
Везет Вам! А у меня на лице кожа жирная, а на теле очень сухая. Нет, чтобы везде нормальная была. Smile
02.08.2014
Sweet Dreams У нас ее продают прям рядом с домом в косметическм ларьке!Там стооолько всего!У меня отзыв есть на пенку для умывания,кстати для жирной кожи,еще скрабы для тела мне нравятся Wink
02.08.2014
Какой приятный кремик! Можно попробовать зимой. Эту марку знаю, они ничего. Правда, твердые шампуни не впечатлили меня, как многих, но в целом вполне хорошая марка.
02.08.2014
Annette_77, отзыв посмотрела, по описанию очень заинтересовала! Буду искать в магазинах пенку и скрабы посмотрю. Smile Я еще на шоколадный крем глаз положила.

СъЮ, про твердые шампуни буду знать, хотя мне все же обычные, жидкие больше по душе. Smile Надеюсь, крем Вам тоже понравится!
А меня с ума сводит крем из этой же серии - Крем-брюле. Я уже банок 6 измазюкала. Не надоест никак! Делаю перерывы, конечно, но потом снова возвращаюсь к нему. Хорошие средства для ухода за телом.