Опубликовано 25 Май, 2013 - 01:36

Я обожаю её!

Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)

Опыт многолетнего использования:

1) Сам процесс.

Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту мечтаешь... потом смываешь. И всё! Готово!

Боже,я полюбила это чудо за дивный мендальный запах!=))) Он остаётся на волосах, когда уже высушишься. И на руках,кстати тоже:)))

2) Результат.

Потом ,сами волосы- гладкие, прямые и переливаются на свету.Знаете, у них есть продукты с названием "Азиатская гладкость"? Или японский шёлк... Ну, короче, это вот именно те слова ,которыми можно описать эффект. Волосы действительно становятся мягкими, как шёлк.

Не совсем понимаю, что такое утяжеление ,про которое говорят в рекламе по телеку. Но ,помоему, данная маска делает мою шевелюру более тяжёлой в прямом смысле. То есть они кажутся гуще.

На баночке указано, что в состав входят 19 компонентов, которые заполняют волос, тем самым его восстанавливая. Не знаю, что за "секретные" компоненты такие))), наверно какие-нибудь масла. Но они и впрямь делают своё "дело"....)

Вывод:
В заключение скажу, что получала кучи комплементов и вопросов, типа "ты выпрямила волосы?" "что с твоими волосами? они блестят!" после применения. И она постоянно стоит у меня в ванной, уже лет так цать...) Наверно, это о чём-то говорит.

Осторожно!
Только берите именно в баночке. Потому ,что я пробовала в тюбике- фигня.Не работает!! Не знаю почему... Наверно там качество другое.

Из минусов- это только, конечно, цена. Последний раз я покупала в Улыбке Радуги за 270 рублей.

Рекомендую!

фото 3- у окна с телефона
фото 5 - внутренняя сторона волос + кончики (вспышка)
Достоинства
  • Держать всего минуту
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Улучшает структуру волос
  • Чудеснейший запах
Недостатки
  • Не самая дешевая
Evening Sunрекомендует