Опубликовано 20 Март, 2014 - 20:25

Очень вкусный чай, его люблю я, он нравится всем моим друзьям. Таким не стыдно угощать подруг, парней, родителей и всех родственников. Одну и ту же заварку можно заваривать несколько раз. Напиток получается крепкий, терпкий. Плюс аромат и вкус ванили - всё натуральное. Корица и кусочки абрикоса тоже доставляют удовольствиеОднажды устраивала чаепитие с "Greenfield Vanilla Wave" - все были в восторге. Спрашиваю у друзей: "Чего вы не берёте пирожные? Чай такой вкусный?". Отвечают: "Ага!".

Напиток помогает собраться с мыслями, ненадолго расслабиться, потом взбодриться и приступить к работе. Его хорошо пить утром - настраивает на рабочий лад.

Вообще чай "Гринфилд" никогда не разочаровывает, все его виды по-своему хороши - будь то чёрный, будь то зелёный или травяной чай.

Достоинства
  • ароматный
  • вкусный
Недостатки
  • немного дороговато
  • 25.02.2015
    Когда мне надоедают обычные чаи без добавок покупаю ароматизированные, но только не пакетированные, а обычные рассыпные. В этот раз мой взор упал на ванильный чай от марки "Гринфилд".
  • 03.01.2014
    Отличный чаек!!! Я любитель всяких ароматизированных чаев и этот я не могла обойти стороной. Вкусный и ароматный черный чай. На вкус чувствуются пикантные нотки корицы и сладковатый оттенок абрикоса, завершая все ванильным ароматом. Это блаженство! Такой чай хочется пить снова и снова.