marina-goodgirl аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 12:28
Достоинства: блестящие волосики!!!
Недостатки: запах, может жирнить, склеивает волосы

Сыворотка!. Нет это не сыворотка, а масло!

Жирное, липковатое масло!

Может производитель нарушил технологию и переборщил с маслом?!

Я его не покупала, отдала подруга, т.к. у нее короткие волосы и после этой "сыворотки"  они были жирными, что можно заново мыть.

А у меня волосы длинные и сухие, и вообще я красавица))

Так вот забрала. Начала пользоваться.

Средство имеет ярко выраженный эйвоновский запах. Кому он нравится - для вас плюс, кому нет- задохнетесь. Запах сделан добротно. сохраняется на волосах долго, стойкий такой)

Масло желтого цвета. Дозатором регулирется количество выдавливаемого средства. Двух "жимов" вполне достаточно.

Наношу на подсушеные волосы.

После использования в течение нескольких недель могу сказать, что сыворотка ерунда полнейшая. Волосы жирные и липкие. Распределяется плохо по волосам. Никак не убирает "пушок". может волосы чуть больше блистят.

В общем не понравилось. И вам не рекомендую

С уважением, Марина.

marina-goodgirl не рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом

• средство на твердую 4

22.11.2013
    Darya Langolf аватар

Решила попробовать преобрести питательную сыворотку для волос от Эйвон с маслом арганы.Пользуюсь 2 месяц,нравится)))Наношу на влажные волосы,потом высыхают естественным путем,иногда укладываю феном...если не перестараться с колличеством сыворотки то прическа будет смотреться отлично))Но вот если…

• питание для моих волосиков

06.04.2014
    Владислава плюто аватар

всем привет, хотела бы поделиться с вами отзывом на это "чудо"- масло! У меня с давних времен, поврежденные и секущиеся волосы, и ничего не помогает справиться с этой проблемой, и вот как то раз наслушавшись хороших отзывов подружек, решила попробовать эту сыворотку, мне очень понравилась что она с …

• Легкость волос и не более (+фотографии волос)

03.04.2014
    Alter_EgO аватар

Заказала данный продукт по совету знакомой, думала уж если всесторонний уход, значит хорошая вещь. С самого начала неправильно использовала, наносила на влажные волосы, от корней и по всей длине. Утром вставала и с ужасом смотрела в зеркало на жирные патлы...Отсюда пошел сразу негатив к средству.