Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:27

полгода или более

Доброго всем дня!

Совсем недавно я открыла для себя процедуру удаления волос фотоэпилятором. Впервые я опробовала данную процедуру в салоне. Там она стоит довольно дорого. И для полного удаления волоска нужно пройти курсами эту процедуру. Вобщем, этот способ избавления от нежелательных волос - не каждому по карману.

И вот на 8 марта я получаю в подарок фотоэпилятор для домашнего применения Филипс. Я давно засматривалась на них, но ценник меня отпугивал. Это была моя мечта!! Стоилько отзывов читала положительных! Поэтому подарку я была рада неимоверно!

Сейчас этот фотоэпилятор стоит в районе 24 000 рублей. В Мвидео его можно купить со скидкой за 22 тысячи рублей. Вобщем, аппарат не дешевый! Пусть он стоит дороговато для обычного обывателя, но это не цена для профессионального аппарата.

Но я хотела верить в лучшее. И вот настал момент испробовать его в деле.

Процедура вообще безболезненная. Сам эпилятор легкий, красивый, удобно лежит в руке. Делала всё по инструкции. По идее при правильном использовании он вреда принести не может.

Что меня поразило, так это то, как легко убираются темные волоски, почти моментально! А вот со светлыми приходится попыхтеть, почему-то их почти не берет(((((

Вобщем, процедура эта безумно долгая и утомительная. Не сравнить с бритьем и даже с использованием классического эпилятора.

Удаляются волоски безболезненно, легко, и долго не отрастают. Но на процедуру нужно время, учтите!

Вобщем, для тех, у кого уйма свободного времени - штука классная! Но не для таких шилопопиков как я!!!

А учитывая цену этого прибора, я считаю его не особо полезной штукой. Отнимает много времени одно применение, не скажу, что результат надолго, может чуть меленне волоски отрастают, но они всё же отрастают.

Особой необходимости в приобретении этого аппарата я не вижу вообще.

Советую только тем, кого достали обычные процедуры по удалению волос и есть лишние 30 тысяч рублей.

Достоинства
  • * безболезненно
  • Есть результат
Недостатки
  • Волосы выпадают не все!
  • Дорого
  • Подходит не всем
  • Процедура отнимает много времени
Rina13рекомендует