Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 13:38

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня расскажу Вам об очередной разочаровашке. Начну с того, что я в вечном поиске идеального средства для ногтей. У меня сухие, слоящиеся ногти, которым не помогают ни регулярные ванночки с солью-йодом-или эфирным маслом, ни масляные ванны. Видок у них тот еще, а без покрытия бесцветным лаком - невозможно не прослезиться. Увидев несколько каталогов назад (на тот момент) новинку решила приобрести. Оттенок "Sheer Peach" - он же "Персик". Может другие оттенки работают по-другому?

Упаковка: Обычная, черная.

Объем: 10 мл

Соответствие цвета: нулевое. Абсолютно разные. (видно на фото). В жизни содержит много мелких шиммерных частиц, которые дают эффект зелено-желтого отлива. Ужасно смотрится - дешево и страшно. Верхние фото при естественном дневном освещении, две нижние при искусственном. Жуть(( Что он сделал с ногтями - фоткать не стала, ибо там уж точно страсть...

Кисть: тонкая, но мягкая. На моих ногтях работает хорошо.

Нанесение: ужасное. В два слоя наносить невозможно - тянет первый слой и скатывает второй.

Носибельность: никакая. Стирается с ногтей моментально. Хоть однажды и нанесла на "Выравнивающее покрытие" (тоже от Avon, кстати). Два часа носится и все.

Эффект: противоположный заявленному. Ничего не укрепляет, ногти от него слоятся еще больше.

Цена: от 149 в период акций.

Разочарована.. После написания полетит в ведро. Будьте здоровы и красивы. =)

Фото сделаны на телефон ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Другие мои отзывы на продукцию Avon:

1. Лак для ногтей "Гель-эффект"

2. Лак для ногтей "Быстрый результат"

3. Блеск для губ "Сияние роскоши"

Недостатки
  • Быстро стирается с ногтей
  • Не ровно красит в 2 слоя
  • Не укрепляет
Jane_Sunне рекомендует
29.02.2016
ну и срань,пардон за мой французский,а не укрепляющее средство