Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 15:26

? Добрый день любители пушистиков ?

Летом и осенью у нас всегда проблема - блохи! Живем мы за городом, котик гуляет где хочет и тащит в дом этих гадких членистоногих паразитов, которые кусают из всех только моего 12-летнего сына!

У меня чудесный скоттиш страйт, 3 года.

Знакомимся, ? Борзик ?

Зная какими эффективными могут быть антипаразитарные шампуни, думала они все одинаковые, и вот, не найдя средство которым пользуемся всегда, купила ЭТО!

На картинке котик, вышитый крестиком - похож на моего кисулю

Котик привык купаться, переносит процедуру хорошо.

Короче обещания производителя и способ применения средства тут

А вот и состав

Средство имеет мутно-белый цвет, тягучую консистенцию, отвратительно выливается из дозатора, он не работает нормально, выбросила. Наливаю так. Поскольку средство густое, это долгая история.

Пенится слабо. Я добавляю в тазик, размешиваю, помещаю кота, поливаю водой, и потом шампунь непосредственно на шерсть, массажирую, смываю, сушу кота полотенцем.

Результат - ноль целых и ноль десятых! Все блохи до одной живы-здоровы, кот по-прежнему чешется и вылизывает себя, они его просто достали, он мучается, весь в болячках он расчесов.

Шампунь бестолковый, не справляется, ерунда! Использовала полфлакона, непонятно зачем пытаюсь дать ему новый и новый шанс, результат то всегда один!

Вчера накапала на спинку капли от паразитов, и только они помогли! О них - отдельная история.

Спасибо за внимание.

? Любите котов ? .