Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 19:41

Вообще не понимаю, зачем нужен этот крем. Он не питает, не увлажняет, по крайней мере, для кожи моих рук он ничего не делает. Ну он увлажняет кожу на 5 минут, а потом кожа становится сухой, какой и была раньше.

Приобретала крем за 110 рублей. За такую цену можно было бы получше создать крем.

Но могу отметить, что достоинством является приятный запах.

Как крем для рук он получает 2 из 5. Не справляется со своей функцией крема.

Достоинства
  • приятный фруктовый запах
Недостатки
  • завышена цена
  • не питает кожу
  • не увлажняет кожу
Шунькане рекомендует
  • 19.06.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу написать свой отзыв о креме для рук Dolce milk Молоко и виноград. Крем достался мне в подарок при покупке парфюма в Летуале. Кстати, больше нигде его в продаже и не встречала, только в сети магазинов Летуаль.
  • Здравствуйте дорогие читательницы) Совсем недавно ( в начале июня ) я озадачена была тем,что мне нужен легкий и не жирный крем на лето в удобной упаковки. И да! Я его нашла!
  • 19.02.2015
    Этот крем для рук мне преподнесла в подарок заботливая подруга.Я сама не любитель пользоваться подобного рода вещами, у меня обычно после использования кремов желание только такое - помыть руки, а если ещё и навязчивый запах -то просто атас, крем валяеться до окончания своего срока годности, либо…
  • 09.11.2014
    Просто обожаю крем для рук Dolce Milk c ароматом молока и винограда Прекрасно увлажняет кожу, быстро сохнет, и оооочень вкусно пахнут ручки даже спустя время Ещё плюс в том что он не жирный.   Покупаю этот крем всегда в Лэтуаль, цена примерно 70-90 рублей . Удобный тюбик, с красивым дизайном.