Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 21:27

Фирма Мирра мне очень нравится, у них много достойный средств. Последней моей покупкой стал этот "чудный" гель. На лице нарисовался прыщик,надо было принимать срочные меры. Этот гель надо наносить точечно на проблемные участки кожи 2 и более раз в день. Высыхает он очень быстро, я мазала раз 5 за день на многострадальный прыщик, результата не было никакого. На следующий день я повторила данную процедуру и ... тоже самое. Восполение не пропало, прыщик уменьшаться не хотел, в общем, что с гелем с этим, что без него. Пустышка!
Кстати, о цене, отдала 450 рублей за эту бестолковщину!
ирчонокне рекомендует
17.02.2011
на какие только уловки не пойдут производители, лишь бы покупали ихний продукт. даже в название добавили, что с серебром, а за такие деньги можно реально серебряное украшение купить! Smile +1
17.02.2011
я потом напишу отзыв на другое средство от прыщей, там в состав тоже входят ионы серебра, но оно дешевле и реально действует! А этот гель стоит теперь просто, ждет когда выкину((( Обидно за Мирру, у них в основном очень хорошие продукты.
да уж..обидно((( 450 р. всё-таки..
31.03.2012
Вот и у меня теперь пополнилась коллекция бесполезных кремов... очень разочаровал, тем более такая цена...