Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:50

полгода или более

Ааааа! Этот крем действительно бестселлер марки! В нашем городе в корнере Килс его прям заказывать нужно, записываться, чуть ли не по талонам. Т.к. китайцы приходят в Золотое Яблоко и скупают его по - штук! Я не знаю, может они его едят, или делают из него "ванны Клеопатры", но я часто наблюдаю за ними, и всякую фигню они не берут, только лучшее. Много слышала я об этом кремике, и конечно же, конечно, купила себе.

Крем есть в двух объемах - 14 и 28 мл, я беру 14 мл, т.к. он достаточно экономичный, и можно просто не успеть использовать до окончания срока годности (ну, хотя, если конечно не принимать из него ванны))))

Что пишет производитель:

Крем для кожи вокруг глаз с авокадо

Creamy Eye Treatment with Avocado

Предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Благодаря водно-масляной текстуре средство не скатывается и не растекается на слизистую глаза. Крем прошел дерматологический и офтальмологический контроль.

Подходит для людей, использующих контактные линзы.

Да! Про текстуру прям да! Он достаточно густой, и не растекается туда, куда не надо! Я видела, что многие пишут - мол густой, фиг размажешь и т.д. Но так... Он такой и задуман. Но от тепла рук становится мягче. Не знаю, кому как, а мне такая текстура прям по душе. Даже в инструкции написано:

Разогрейте крем между кончиками пальцев и нанесите на кожу вокруг глаз – вдоль орбитальной косточки, легкими похлопывающими движениями.

Хотя и греть то его особо не нужно, ну нормально он наносится, нор-маль-но. Эффект есть! Если кожа бывает обезвоженной, усиливаются гусиные лапки, заметна потеря упругости - он реально помогает и причем моментально. Мне подошел. 5 баллов. Беру и буду брать еще.

Lubimovaрекомендует