Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:48

Almond & Milk Hand Cream (Крем для рук Миндаль и молоко) от Burt's Bees -главный хэдлайнер марки. Это крем, который знают и любят покупатели не только в Англии (страна-производитель бренда), но и по всему миру за его непревзойденные ухаживающие свойства и неповторимый аромат.

В этот крем невозможно не влюбиться - упаковка, аромат, уход - все на 6 баллов по 5-бальной системе. Лично для меня аналогов ему нет.

Состав. Как и все продукты марки, тот крем содержит натуральные ингредиенты. Состав Вы можете оценить сами:

prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, aqua (water, eau), cera alba (beeswax, cire d'abeille), aloe barbadensis leaf juice, kaolin, parfum (fragrance), citrus grandis (grapefruit) fruit extract, non-fat dry milk, chondrus crispus (carrageenan) extract, glycerin, glycine soja (soybean) oil, tocopherol, stearic acid, glucose, sodium borate, sodium chloride, sodium benzoate, glucose oxidase, lactoperoxidase, linalool.

На первом месте питательное масло сладкого миндаля, затем вода. Также в составе значатся обезжиренное молоко и большое количество масел и экстрактов.

Аромат крема это неповторимое сочетание запахов миндаля, меда и молока. Очень приятный, нежный, но стойкий - даже через 10 минут после нанесения его можно почувствовать на ваших ручках.

Упаковка - увесистая стеклянная банка, с закручивающейся металлической крышкой. Такой продукт приятно держать в руках, упаковка солидная, претендующая на уникальность. Такая упаковка не просто дань красивому оформлению, но и практичности - крем настолько жирный, что только стеклянная банка позволит "выскребсти" все до последней капли.

Консистенция крема густая, впитывается в кожу пару минут. Все это время на коже ощущение настолько густой и питательный, что комфорта, а не жирной пленки. В момент впитываания крема аромат особенно сильный, поэтому я просто лежу и наслаждаюсь

Эффективность Миндальной коровы невозможно сравнить ни с одним ни люксовым, ни профессиональным кремом рук. Даже парафинотерапия не дает такого мгновенного и пролонгированного эффекта!!!

Almond & Milk Hand Cream мгновенно питает и разглаживает кожу рук, устраняет любые трещинки с первого применения, убирает болевой синдром раздраженной кожи (например если обветрили на морозе). Эффект от крема не косметический, а именно лечебный.

Крем для рук Миндаль и молоко от Burt's Bees настолько густой и питательный, что мне достаточно пользоваться им 1-2 раза в неделю для того, чтобы поддерживать кожу рук в отличном состоянии. В промежутках я пользуюсь менее дорогими увлажняющими аналогами или просто лосьоном для тела.

Это незаменимый помощник и для кутикулы. Мне он понравился для кутикулы даже больше, чем миндальное масло специально для кутикулы от этого же бренда.

Брать или не брать? Однозначно брать! Вы влюбитесь в его эффект и аромат, в ощущение комфорта на руках и пополните мировую армию поклонников Миндальной коровы!

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Работает!!
Недостатки
  • Трудно купить в России
kash90рекомендует