Среднее: 4 (7 голосов)

Екаtеrина аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 07:57

Я, как обладатель волнистых, пористых волос,подвергающихся термоукладке, постоянно в поиске хороших масок для волос!

♥♥♥ Что я жду от маски для волос?♥♥♥

-отличного увлажнения

-мягкости волос

-чтобы не жирнила

-убирала пушистость кончиков

-скрывала сечения

Да требований у меня много Wink Но все таки это проф.маска должна соответствовать)))

✿ ✿ ✿ Где купить и почем?✿ ✿ ✿

По крайней мере в нашем городе, капус продается везде! В любом проф. отделе. Даже уже в аптеке можно купить, правда подороже. Я заказываю в интернет-магазине у официального представителя всего за 209 рублей!

❖❖❖Обещания производителя!❖❖❖

Восстанавливающая маска с нежной тающей текстурой предназначенная для интенсивного ухода за поврежденными и пересушенными волосами. Маска содержит экстракт подсолнуха, благодаря которому выравнивается структура и восстанавливаются поврежденные волосы. Значительное количество витамина Е способствует удержанию влаги, помогает вернуть волосам жизненную силу. Пантенол - важный компонент ухода за волосами, он восстанавливает поврежденные в структуре кератиновые спирали, являющиеся основой волосяного стержня. Кератин дополнительно укрепляет ослабленные кератиновые соединения, в результате чего укрепляется структура волос. Волосы приобретают здоровый, ухоженный вид и защиту от вредных агрессивных факторов окружающей среды, становятся упругими, эластичными и блестящими.

♥°*”˜˜”*°•Что получила я?♥°*”˜˜”*°•

-увлажненные волосы, бес сухости

-не видно сечения

-и самое главное, ушла пушистоть кончиков

Но,на мой взгляд, недостаточно мягкости волос. Например эта маска справляется лучше

ッСоставッ

Состав очень химический и с большим количеством силиконов.Но и полезности немного присутствуют. Но что меня радует отсутствует какая либо отдушка. Это серия у капус вся не парфюмированая.

Маска по консистенции достаточно жирная и легко распределяется, надо совсем немного чтобы распределить по волосам.

❢❢❢Эффект❢❢❢

Волосы вымыты и высушены феном, без силиконовых несмывашек
Волосы вымыты и высушены феном, без силиконовых несмывашек
Волосы после силикона.
Волосы после силикона.

В принципе за такую цену маска просто отличная. Но так как я столкнулась с чем-то получше, поэтому только четыре. И кстати на сайте производителя эта маска позиционирует себя как бестселлер Smile Рекомендую к покупке тем у кого поврежденные укладками или химическими процедурами волосы, она вас однозначно выручит! Но у кого не сильно печальное состояние волос может давать эффект жирности. ! Проверено на подруге Smile

А вот тут мой полный отзыв по восстановлению поврежденных волос!Мой арсенал средств!

Екаtеrина рекомендует Маска для повреждённых волос Kapous Treatment

• Beibaaa аватар

Beibaaa 5 Март, 2015 - 05:25
    Как раз в поисках очередной маски.Наверное приобрету такую)Средств от Капуса у меня ещё не было
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 23 Июль, 2015 - 22:17
    Эффект после использования силиконов явный! Smile