Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 11:31

1500 руб.

Тушь для ресниц Lights, camera, LASHES 4-in-1 - давний бестселлер у Tarte. Уж сколько я о ней слышала положительных отзывов! Собственно ради нее мной и был заказан набор миниатюр skin squad deluxe discovery set.

Даже миниатюра туши имеет интересную упаковку кожаного чехла с перфорацией. Щеточка туши - классическая, такая обычно подходит всем. Ее любят и обладательницы длинных, и очень коротких редких ресниц.

Для меня классная тушь - та, что придает выразительный вау-объем и длину, не склеивает ресницы и не осыпается. Туши, которые оставляют ресницы максимально естественными, не вызывают у меня никаких эмоций, и во второй раз я их никогда не куплю. Судите сами к какому типу относится Lights, camera, LASHES 4-in-1:

Я в восторге! Очень удобная щеточка отлично прокрашивает всю длину ресниц, создавая тот самый объем. Ресницы получаются невероятно пушистыми, подкрученными, а взгляд становится распахнутым.

Стойкость - приличная. Даже на мне тушь идеально держится в течение 9-10 часов. Затем может немного испачкать нижнее веко. Смывается любым средством для демакияжа, к воде - устойчива.

Рекомендую к покупке!

Отзыв о румянах tarte в освежающем оттенке здесь.

• Стоимость: 1 500 руб. за полноразмерную версию.
  • Моя оценка: 5
miamiolgaрекомендует
02.11.2017
Класс, Love ресницы действительно пушистые с ней получаются. Я люблю такой эффект.
и яяя Laughing out loud
02.11.2017
Вот не люблю когда верхнее веко пачкается...а так тушь заманчивая.
02.11.2017
так оно и не пачкается Smile нигде и слова не написала об этом
02.11.2017
У вас нижнее веко пачкается через 9 часов, у меня бы наверняка на верхнем остался след, всегда так происходит.
02.11.2017
Милая тушь и Вы! Эффект хороший, но главное, что тушь качественная!
Спасибо, Оля)
02.11.2017
Тушь мне понравилась, как и реснички Smile
02.11.2017
На тебе она прям иначе смотрится. А на мне ну так, хорошистка но очень Обычная. Мне их как бесплатные подарки в заказы кидали, а в том месяце ещё и ипси прислали ? Напробовалась от души.
02.11.2017
Оля, очень красивые реснички получились Smile
С моими, мне кажется, так не получилось бы)
Упаковка тоже классная
02.11.2017
у меня тоже миниатюрки были! взгляд вообще распахивает она Love