Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:12

Всем привет!

Спешу поделиться мнением о карандаше для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil в цвете Ozone. Бесцветный, универсальный карандаш для губ.

Бестселлер Urban Decay и не зря…

Я люблю носить блески для губ, а теперь подсела на масло с пигментом от YSL. Чтобы не плодить миллион карандашей, я решила попробовать бесцветный и, соответственно, универсальный.

Сначала хотела купить Диор, но прочитала англоязычные отзывы и поняла, что карандаш от Urban Decay ничем не хуже, а по цене даже лучше Диор.

Итак, купила свою палочку-выручалочку за 20 долларов.

Вес продукта – 1,2 гр.

Использовать можно в течение 24 месяцев.

Продается в коробочке, приятной и симпатичной.

Сбоку белая наклейка с обозначением цвета и составом. Внутри бумажный вкладыш с бесполезной информацией на многих языках. Внутри коробка зеленая.

Карандаш выглядит очень красиво. Вот честно, ну приятно в руки взять.

Грифель похож на белый воск. Точится карандаш легко, как по маслу. Не обламывается, хотя достаточно мягкий.

Единственное, что могу записать ему в недостатки, что расходуется достаточно быстро, так как он мягкий и податливый. Но мне так нравится эффект карандаша, что мне все равно.

Пользуюсь им два месяца, но не каждый день. Потому что иногда не крашу губы блеском или помадой, а обхожусь гигиеничкой. Карандаш сточился на четверть. Так что расходуется реально быстро.

Состав карандаша радует мой глаз:

OZONE: Silica, Cyclopentasiloxane, Synthetic Wax, Isododecane , Polybutene, Hydrogenated Cottonseed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline), Tocopherol, Ascorbyl Palmitate.

Вот что пишет производитель (в том числе про состав):

С этим карандашом для губ вы всегда в полной боевой готовности. Стойкий и водостойкий карандаш для губ мягко скользит по губам, создавая идеальную основу для макияжа губ и подчеркивая контуры. Благодаря ему цвет будет держаться дольше, а контуры останутся четкими. Целуй. Гримасничай. Пей. Грызи. Облизывай. Карандаш для губ 24/7 выдержит все (абсолютно ВСЕ), что бы вы ни делали. Если вы нанесете его на всю поверхность губ, он послужит базой для помады или блеска и сделает макияж губ более стойким.

Достойный представитель семейства 24/7, этот карандаш для губ легко наносится, сохраняет свою кремовую структуру и дарит вашим губам роскошный цвет, привлекая к ним еще больше внимания. В отличие от многих водостойких карандашей для губ (не станем показывать пальцем), водостойкий карандаш для губ 24/7 не сушит кожу. Благодаря таким увлажняющим компонентам, как Витамин Е, хлопоковое масло и масло жожоба, он питает и увлажняет ваши губы при каждом нанесении. Корпус каждого карандаша соответствует своему оттенку, поэтому вам никогда не составит труда отыскать его (даже если в сумке кавардак).

Даже те счастливицы, которые обычно не пользуются цветными карандашами для губ, пребывают в полном восторге от нашего бестселлера – бесцветного карандаша Ozone (Озон). Как и остальные карандаши для губ 24/7, он повышает стойкость губной помады и не позволяет ее частичкам забиваться в мелкие морщинки, оставаясь при этом абсолютно незаметным на губах.

Реклама полностью соответствует реальности.

Губы карандаш вообще не сушит! Разглаживает контур, будто делает лифтинг. Если нанести на все губы, он и их подтягивает, заполняет неровности.

Я пользуюсь только по контуру (экономлю). Ни один блеск или помада ни разу не размазались, не растеклись. Создается идеальный контур губ.

Фотографировать на руке и губах карандаш бессмысленно, он вообще без цвета. Типо водишь воском по коже. Тем не менее, видно, что кожа, где проводишь карандашом, становится ровнее.

Самое главное, что карандаш не имеет оттенка, а только помогает помаде или блеску ложится ровнее и не убегать за контур, не размазаться. Пользуюсь постоянно. Других карандашей для меня больше не существует!

РЕКОМЕНДУЮ. Если вы ищите идеальный карандаш под все блески и помады.

Групповое фото моих "красотулек" для губ, которыми я пользуюсь с этим карандашом:

Yves Saint Layrent Tint-In-Oil - хит и новинка 2015 года. Она стоит того, чтобы о ней знать Smile

Dior Addict Gloss - симпатичный блеск

BareMinerals Marvelous Moxie Lipgloss - потрясающие ухаживающие свойства натурального состава

MAYBELLINE Baby Lips Electro Lip Balm - БОМБА из бальзамов!

MAYBELLINE Baby Lips Crystal - неплохой бальзам для акцента

Губная помада Ив Роше COLORS - увлажняющая и бюджетная помада