Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:01

Об этой книге только негатив! Я прочитала довольно много книг Пауло Коэльо и в каждой из них увидела какой то смысл, какую то идею, которые отразились на моем сознании, но здесь...

До последнего надеялась на какую-то глубокую мысль в конце, на что-то, что объяснит мне куда и зачем я убила столько времени. И ничего! Полная безсмыслица!

Если Вам нравиться стиль Пауло Коэльо прочитайте лучше "Вероника решает умееть", "Дьявол и сеньорита Прим" или " Алхимик", то что действительно имеет смысл, вызывает эмоции, оставляет послевкусье, а не злость на себя за потерянное время!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • не несет никакого смысла
  • скомканный конец
Oleshkinaне рекомендует
  • 17.12.2011
    Книга не для меня! Больно скучная, может я, что-то не поняла. Читала "Алхимик" Коэльо, и была в восторге, после прочитала трилогию "И в день седьмой" - вообще не поняла о чем это книга. "И на берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" - книга ни о чем.
  • 12.01.2015
    Пауло Коэльо читаю давно и его книга "Валькирии" не стала первой. Книга мне запомнилась своим сюжетом и тем, что я при ее чтении не засыпала У Пауло Коэльо есть не мало книг, и некоторые из них уж очень медленно читаются. Эту же я прочитала буквально за день-два.
  • 28.08.2013
    Мой отзыв носит негативный характер, поскольку книги Коэльо мне основательно не нравятся! Единственная книга, которая произвела на меня впечатление - "Алхимик", и читала я ее в подростковом возрасте. Остальное же: замашки на философию, пошлота и намеки на мистицизм.