Среднее: 5 (1 голос)

Lika114488 аватар
Опубликовано 28 Июль, 2016 - 04:00

Прекрасный помощник в уходе за ногтями, лечении и устранении ногтевых проблем - это прозрачный лак для ногтей от CIEL.

Я использую его в качестве прозрачного лака уже почти 2 года. За это долгое время средство во флаконе не высохло. Вообще даже немножко не загустело. Это очень приятно, потому что благодаря достаточно жидкой консистенции о расходуется очень экономно.

Имеет запах как у обычного лака, но значительно менее резкий и сильный.

Нацелено на три направление: укрепление, лечение расслаивания, уменьшение ломкости.

Средство понравилось мне, в первую очередь, тем что, несмотря на прозрачность, делает ноготок очень красивым, аккуратным. Пальчики сразу выглядят ухоженными, нежными. Выравнивает по цвету и добавляет немного здорового блеска. Также его можно использовать для французского маникюра - он получается очень красивым.

Сохнет быстро. Не скалывается, не облупляется. Наносить можно очень тонким слоем.

Действительно, уменьшает ломкость, я это очень заметила. Про расслаивание того же сказать не могу - никогда этим не страдала, поэтому не знаю. Относительно укрепления я бы не отметила каких-то особых результатов. Во время присутствия лака на ногтях - однозначно, да, ногти крепче, но уже через несколько дней после снятия ногти возвращаются к привычному состоянию.

Хорошее недорогие и эффективное средство. Рекомендую для любительниц бесцветного лака, который будет еще оказывать и уход.

Lika114488 рекомендует Лак для ногтей Ciel Parfum Средство для ухода за ногтями 3 в 1

03.10.2016
Не встречала такой
04.10.2016
хмммм вообще не видела в продаже. где купили?