Опубликовано 3 Январь, 2015 - 13:56

Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка]. Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации весьма приятно.

В магазине представлена продукция как популярных азиатских производителей Etude House, Holika Holika, Innisfree, Missha, Mizon, Seсret Key, Skin79, Skinfood,TonyMoly, так и малоизвестных, предлагающих эксклюзивные товары.

Чтобы найти нужный товар можно использовать несколько способов: поиск по производителю.

Можно искать в каталоге, расположенном на сайте справа, где товары представлены по группам:

BB cream (ББ крем)

CC cream (СС крем)

BB powder (ББ пудра)

База под макияж

Хайлайтер, румяна

Очищение кожи ​

• Гидрофильное масло
  • Пенка для умывания
  • Средства от "черных точек"
  • Пудра для умывания

Средства для ног

Средства для тела

Средства для волос

Зубная паста

Если наименование товара известно, то можно просто воспользоваться поисковой строкой, введя ключевое слово.

На сайте есть раздел, где товары представлены по сниженным ценам. Думаю, многим будет интересно приобрести товар со скидкой.

Есть раздел "распродажа", где тоже можно найти много интересных предложений.

Также многих может заинтересовать раздел "подарочные наборы", где уже сформированы готовые подарки и приобрести их получится дешевле по стоимости, чем набирать товары по отдельности.

[ссылка] помимо средств ухода и косметики предлагает также достаточно большой выбор наборов кистей для макияжа известных фирм по очень приятным ценам.

Выбрав конкретный вид товаров, например, меня интересовал хайлайтер, все их можно сортировать по цене, по названию, а также по популярности.

На сайте представлен раздел "статьи", где можно почерпнуть много интересной информации. Например. можно подробно почитать о том, какая существует система ухода за кожей в Азии.

Можно побольше узнать о том, что такой хайлайтер и как его правильно использовать.

Для того, чтобы оформить заказ в магазине, необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет, в последующем можно всегда будет вспомнить, что было заказано в прошлый раз и повторить, если товар понравился. После оформления заказа оператор свяжется с покупателем и уточнит все детали заказа.

Интернет-магазин [ссылка] порадовал тем, что оплата товаров возможна большим количеством способов: наличными, при помощи Яндекс.Деньги, через платежный сервис QIWI, банковским переводом, а также всеми любимыми Webmoney.

По Москве и Московской области возможна доставка заказа курьером, а также доступен самовывоз.

По России доставка осуществляется почтой, а также есть экспресс-доставка (EMS, PonyExpress).

В любом случае каждый покупатель останется доволен как ассортиментом, представленным в магазине, так и условиями оплаты и доставки.

Мой заказ был сформирован очень быстро и уже через пару дней спешил ко мне почтой России.

Содержимое моего заказа:

MIZON Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit - набор из 3 средств для очищения и сужения пор

MIZON Herb Soothing Toner Camomile 90% - тоник с экстрактом ромашки, для чувствительной кожи

TONYMOLY Latte Art Cappuccino Cream In Scrub - крем-скраб для лица с ароматом каппучино

TONYMOLY Latte Art Milk Cacao Pore Pack - маска для сужения пор с какао

А также не забыли положить несколько пробников.

Магазин меня весьма порадовал. Приобретать в нем товары для красоты просто и приятно, радуют большое количество способов оплаты и быстрая доставка.

Muumimammaрекомендует
03.01.2015
Я о таком магазине даже не знала, добавила в закладки, уж очень привлекательные товары и ассортимент! С покупками Вас! Smile
03.01.2015
Загляну в этот ИМ, спасибо!
03.01.2015
С удачной посылочкой! Я не знала об этом магазине, спасибо за инфо Smile
03.01.2015
со скидкой можно посмотреть, а так дороговато...
Интересный сайт
Отличный магазин ! Возьму во внимание! Wink
С Новым годом Вас!!!
С прекрасными покупочками! Мечтаю об этих чашечках и тонике Love
И как Вы только находите такие интересные магазинчики, пойду поброжу! Smile
С Новым годом и всего самого хорошего! Здоровья Вам и маленькому! Sexy
В закладки)
03.01.2015
Сколько всяких няшек Love Краем глаза уловила на скрине с сайта богатый ассортимент кистей для макияжа, пошла проверять что почем Smile
03.01.2015
Обязательно загляну в этот интернет магазин)
зайду поглазеть, может и уйду с покупкой.. меня интересуют сыворотки из азиаток...спасибо за отзыв!
Люблю такие подробные отзывы - они заменяют полдня хождения по незнакомому сайту, спасибки!
03.01.2015
надо заглянуть на этот сайт!
С покупочками!)
Сайтов с корейской косметикой стало безумное множество Smile
Интересно даже с каким сроком годности приходят товары с распродажи)
Очень интересный сайт:)
Радует быстрая доставка)
03.01.2015
Хороший им, дизайн хоть и простой, но приятный для глаз. Очень интересно прочитать отзыв про средство для сужения пор)
Еще и подарочки положили Santa
наведаюсь!
03.01.2015
Замечательный магазин, обязательно туда загляну. А посылочка просто прелесть. Love
Еще один прекрасный магазин! Как бы не разориться! Oups
Еще один интересный магазин! С посылочкой Вас Party
04.01.2015
устраивают и способы оплаты и доставки, надо заказать что- нибудь
04.01.2015
как всегда ваши обзоры про интернет-магазины выше всяких похвал! Надо будет туда наведаться!
сколько замечательных покупок Big smile
07.01.2015
Сколько всего интересного)) Особенно пробник с пандой порадовал Smile
08.01.2015
такая взвешенная посылочка!
я давно хочу познакомиться с корейщиной, но тоже думаю купить именно в "местных" интернет-магазинах
08.01.2015
Классный магазин)
15.01.2015
Чудесная посылочка, Анна!!!!
22.01.2015
впервые о таком магазине слышу, с покупочками Party
24.01.2015
хороший сайт, спасибо за наводку)
03.02.2015
Интересный сайтик, а доставка бесплатная?
10.02.2015
Какие у вас хорошие, а самое главное полезные, отзывы, спасибо Smile
10.02.2015
La_vraie_femme, спасибо вам, я стараюсь для своих читателей.
27.03.2016
Надо будет поближе познакомиться с этим магазином