Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 26
Подробности
Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 19:21

Привет! Давно хотела написать об этом "чудо аппарате" , сегодня руки до этого дошли. Хочу рассказать свою историю...При окончании основной школы я попросила купить мне фотоаппарат новенький, современный. Родители согласились, я могла предположить какой будет цена моего будущего фотика 10-15 тысяч. Я очень ждала дня покупки и этот день наступил. В один прекрасный денек летом 2012 мы отправились в салон сотовой связи..Продавец-консультат предложил множество моделей, но родители дали отказ, т.к цена превышала 15 тыс.Я немного огорчилась, но надеялась все же найти фотоаппарат своей мечты. Консультант очень расхваливал именно эту модель, я повелась. Консультант уверял, что снимает он очень хорошо, есть панорама, макросъемка. В общем все, что я хотела. Вернувшись с магазина, я немного расстроилась...Панораму нужно делать самой,на компьютере и фотки очень долго загружаются после съемки. Через несколько дней вскрылись и такие детали, что лицо этот " чудесный" фотик удлиняет и выходит лицо похожее на огурец. Снимает на дальнее расстояние, но и качество соответсвенное.Снимает в освещениях по-разному.Иногда снимки хорошо снимает, иногда хоть стой, хоть падай.Одно меня радует, что макро снимает нормально, но с задержкой и нужно делать 3-4 фотки, что бы он понял на каком предмете сделать акцент.Вообщем, я пожелела об этой покупке.Фотик стоит дома на полке без дела.Думаю, куда бы сплавить....Забыла написать о цене ,все вышло примерно 12 тыс( фотик, чехол, карта памяти на 4 гб, батарея и зарядное устроиство) Вы не думайте, что фотки нормальные, нет просто фотография уменьшилась и не видно недостатка
Недостатки
  • Безобразное качество
  • Большые габариты
  • Шумы при недостатке освещения
.Орех...не рекомендует
27.12.2012
нужна ваша помощь! скажите с каким вы эффектом делали 2 фото??????макто???что четко вышло только дерево во льду.
27.12.2012
2 фото было сделано через окно, макросьемка.у вас такой же фотоаппарат?
16.01.2013
да, мне его подарили. хотела ручной фокус для такого качества фотки..но его там нет...только макросъемка.а она для фото портрета негодная
27.01.2013
чёткие фото получились+
20.02.2013
Спасибо за отзыв. Я сама уже долго думаю купить новый фотик фирмы Nikon, но сомневаюсь. После этого отзыва решила пока не покупать)
20.02.2013
Kate_Sunshine , может этот только ужасный.Может другие ничего, только за цену повыше)
18.08.2018
Девушка, вы просто пока не имеете опыта. Видно что размазано из-за того, что рука тресется. Эх, новички странный предмет.
25.07.2021
Полностью поддерживаю.