Среднее: 5 (1 голос)

Маат аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 13:34

Завершающим штрихом ремонта в детской комнате стал ни больше ни меньше, а сам Бетмен! Почему-то восьмилетний сын заставил меня искать именно Бетмена 60-ых годов, а не современного качка-Аффлека или парня из Нолановской трилогии. Но фатам виднее, я спорить не стала. Тем более, что на АлиЭкспресс есть всё!

Бетмен из сериала 60-ых годов
Бетмен из сериала 60-ых годов

Ссылка на товар, который к сожалению уже не доступен, но идентичные стикеры встречаются часто у других продавцов.

Цена: 3$ (февраль 2016) или 186 рублей. Для такого богатства считаю ее вполне обоснованной.

Упаковка: старательная, но бесполезная. Труба с поролоновым стержнем все равно разочек была согнута. На функциональность такой излом не повлиял.

Комплект: 1 лист с наклейками (9 штук, одна из которых бесполезный логотип не пойми чего). Сам лист довольно внушительного размера: 78х98 см. Высота самой большой фигуры (Бетмен) равна 75 см.

Доставка: чуть больше месяца

Качество клеевой основы и краски: отличное. Уже 3 месяца все держится на своих местах, не потускнело и не облезло. Переклеивать наклейки не пробовала, поэтому про многократность использования ничего сказать не могу. Приклеиваются без пузырей.

Особенности:

- прозрачная основа для стикера и даже темные цвета картинки не перекроют оттенок поверхности, на которую он будет приклеен.

Если основа - дерево, будет видно его структуру, если яркий оранжевый цвет покрытия - все светлые места (и прозрачные тем более) будут тоже рыжими.

- без запаха, без клея (который бы оставался на руках), в общем - отличное китайское качество. Да, и такое бывает!

Место приклеивания: в отзывах на Али читала, что "эти стикеры только со стекла не отклеятся". Ничего подобного! У меня намертво легли на ровную деревянную и пластиковую поверхность, без пузырей и без намека на отклеивание. Естественно, поверхность была чистой и сухой.

В нашем случае Бетмен играет не только декоративную роль, но и мотивационную. Он украшает спортивный уголок и всей своей позой показывает: "Давай, тряпка! Соберись, слюнтяй!" "Еще разок! Ты сможешь!"

От покупки у меня остались одни восторги и ежедневное любование! Сын счастлив и до сих пор считает, что его комната самая классная. Так что если хотите за небольшие деньги разнообразить интерьер и порадовать маленького или большого фаната - смело заказывайте эти наклейки. Рекомендую!

Маат рекомендует Наклейка на стену Стикер 60*90 CM Large Cartoon Batman Wall Sticker Vinyl Art Home Kids Bedroom Decal CL#

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
  • Risha82 аватар

Risha82 8 Июнь, 2016 - 13:39
    Классная наклейка!
    А я дочке с принцессами заказывала.
  • Kapitu аватар

Kapitu 8 Июнь, 2016 - 13:43
    Классно, когда ребёнок точно знает чего хочет, имеет уже хороший вкус, отличных кумиров, да и вообще молодец) А наклейки порадовали, видно качество!
  • lama79 аватар

lama79 8 Июнь, 2016 - 14:22
    О! Как здорово! Сын сейчас как раз с Человека-паука на Бэтмена переключился, так что нам такие наклейки очень кстати будут. Wink
  • lyaxie аватар

lyaxie 8 Июнь, 2016 - 15:37
    Интерьерные наклейки - отличное изобретение, помогают при минимальных затратах преобразить комнату)
  • Not a cat аватар

Not a cat 8 Июнь, 2016 - 17:52
    Класс) Для мальчишек в самый раз)))
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 1 Июль, 2016 - 17:58
    Выглядит классно) Можно украсить детскую комнату такими наклейками.