Dani Dani аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 23:11
Достоинства: быстро впитывается, довольно легкая консистенция, увлажняет
Недостатки: без вау-эффекта
Начну с того,что у меня очень проблемная кожа век.Очень чувствительная к разным кремам и гелям.На 90% всех испробованных средств получаю аллергическую реакцию ,в том числе и на гиппоаллергенные.Этот гель от Шанель покупала в наборе,отдельно не взяла бы,брала в Дьюти фри ,аэропорт Парижа Шарль-де-Голль.Использовать решилась не сразу,просто так получилось,что ничего кроме этого геля не было под рукой,пришлось опробовать.Приятный запах,нежная не жирная и не жидкая консистенция геля порадовала.Легко использовать,есть дозатор.Легко наносится,тающая текстура,быстро впитывается.Кожа сразу становится увлажненной,очень комфортное ощущение.Сильно боялась опухших глаз на утро,обычная реакция аллергиков,но нет,аллергии не было.Возможно мне это средство просто подошло,но я им очень довольна.По поводу омолаживающего эффекта,конечно не заметила,но в части увлажнения работает хорошо.Совет всем у кого на этот гель аллергия или раздражение,ищите оригинал! Очень много дешевой подделки даже в специализированных магазинах.Как отличить оригинал от подделки сказать не берусь,но вот по действию сразу поймете,оригинал не даёт побочных аллергических реакций.

Dani Dani рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Chanel Hydra Beauty

• Не впечатлил

19.07.2013
    Svetlana Meshcheryakova аватар

Получила пробник крема в Иль Де Боте. Я обожаю миниатюры любых средств, поэтому открыв дома коробочку захотелось прыгать от восторга. Когда нанесла непосредственно на кожу вокруг глаз, появилось ощущение жжения. На этом моменте мой восторг и закончился. Читать далее (1)

• Термо гель для кожи вокруг глаз. немного состава.

06.04.2015
    Анна Низамова аватар

Гель для век стал для меня открытием. Ни когда не думала что для век могут производить крема с тепловые воздействием на кожу. Охлаждающей еще знаю, но согревающий веко, для меня новинка. Ко мне миниатюра, как и многим попала из Рив Гош. Читать далее

• Не могу найти ему замену! Просто потрясающий и волшебный

24.01.2016
    verico75000 аватар

Привет всем! Подарили мне как-то на 8 марта гель для век из увлажняющей серии Hydra Beauty от шикарной марки Chanel. Я когда цену узнала, меня чуть приступ не хватил. Целых 3800 рублей за 15 миллилитров! Читать далее (2)

• Не рекомендую

25.12.2015
    Юлия-ОЗ аватар

1. Полное наименование: Гель для кожи вокруг глаз hydra beauty gel yeux (как заявляет производитель - Увлажнение, Сияние, Защита).   2. Описание производителя:   3. Упаковка: пластиковый флакон с удобным дозатором со средством голубоватого цвета внутри, мл не указан. но очень маленький. 4. Читать далее