Опубликовано 6 Январь, 2016 - 18:10

Всем привет!) Как же приятно потихоньку осуществлять свои давние хотелочки Shy

Одной из таких была очищающая вода Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Water от The Saem, которая мне редко встречается в ИМ, но неожиданно нашлась в ИМ Lienn.ru Star

Пришла она полностью запечатанной и свежеразлитой, ценю я это очень сильно:

Представляет собой водичку с легким голубым оттенком:

Аромат:

Как это ни банально, но запах практически не улавливается, есть намек на эфирное масло чайного дерева. Мне нравится, когда я чувствую чистое эфирное масло в косметике, это значит, что оно точно там присутствует.

Способ использования:

В общем-то прост: берем ватку, наносим воду и протираем лицо, стирая косметику, затем по желанию умываемся. Все стандартно.

Обещания производителя:

Оно-то меня и заманили в свои сети Big smile

Проблемной коже как никогда нужно очищение и тем более антибактериальный, ранозаживляющий, противовоспалительный эффект! Поэтому средство стало для меня находкой Love

Кожа после использования:

• качественно очищена от макияжа и загрязнений;
  • матовая и чистая;
  • дышит;
  • чувствуется свежесть;
  • действительно уменьшилось количество воспалений;
  • нет липкости или пленки;
  • нет желания пойти умываться.

Для меня эта очищающая вода стала идеальной!

Ну и конечно краш-тест степени её очищения Wink

Ну руке корейские стойкие тинты, блески, помады, водостойкая тушь, тени:

Провела ватным диском, смоченным в воде, 1 раз:

Провела еще буквально пару раз без нажатия и трения:

Стерлось абсолютно ВСЁ Exclamation Mark

Так же давайте посмотрим как водичка поведет себя на глазах. Слева "до", справа "после" очищения:

Простите за "и звезда во лбу горит" :D

Никакой панды, даже намека на нее нету, как и нету намека на покраснение или жжение. Все отлично!

Так же я частенько просто протираю этой водой кожу в течении дня, избавляясь тем самым от жирного блеска и любых загрязнений, а так же от микробов Smile

Это отличная замена мицеллярной воде, по крайней мере для меня. Ставлю твердую пятерку и рекомендую!

Прямая ссылка в ИМ [ссылка]: The Saem Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Water

Стоимость: 505 рублей

Экономичность: 300 мл. - это большая бутыль. Расходуется у меня крайне медленно из-за необычных ватных дисков Tony Moly, которые впитывают в себя средство по минимуму, и полностью отдают его в использование.

[Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, умывание 424, до→после и многое другое]

Infantyрекомендует
06.01.2016
Хорошая вода. Похожа по действию на мицеллярную воду. Ещё и масло чайного дерева в составе. Надо попробовать. Smile
06.01.2016
Очень интересная водичка, еще и с маслом чайного дерева. Использовала раньше это масло в чистом виде на проблемные участки, результаты очень хорошие были))
06.01.2016
heavygirl да, да, хотела написать, что мне она заменяет мицеллярную воду Big smile
06.01.2016
очищает просто на раз. браво!
очищает очень хорошо. Я в последнее время подсела на корейский уход. Теперь хочу эту водичку Smile
отличная водичка Smile
06.01.2016
отлично справляется с макияжем!
06.01.2016
Отличное средство для демакияжа и не только. Люблю такие многофункциональные вещи.
06.01.2016
Люблю средства без эффекта панды Big smile
Интересное средство, но я пока воздержусь, у меня уже лист хотелок на формате А4 мелким почерком))
06.01.2016
Очень классная водичка Smile И упаковка такая, сразу продукту доверяешь Laughing out loud
06.01.2016
Качественное очищение кожи мне просто необходимо, как и такая водичка.
Классная водичка))) Smile
06.01.2016
Насколько я поняла - это примерно мицелярная вода.
06.01.2016
Средства с маслом чайного дерева очень люблю и моя проблемная кожа тоже) Love отличная очищающая водичка) Crown
заинтересовала водичка Smile
Водичка супер! Результат мне понравился
хороший результат!
Как раз на нее заглядываюсь!!! Smile Wink Спасибо за отзыв
06.01.2016
по твоим отзывам я поняла что The Saem хорошая фирмочка! пока сосредоточусь на их средствах Big smile
06.01.2016
Повезло Вам, а я вот пока не встречала средствор, которое смывало абсолютно все (
06.01.2016
Надо же- чайное дерево для сухой и чувствительной кожи. Интересно!
эх, дороговата, но замечательная
06.01.2016
Очень, очень, очень моя кожа любит эфирное масло чайного дерева! Так что охотно верю. И тест по смывке пройден на отлично! За одно проведение смылось больше половины!
В закладки Cool
Какое интересное средство)
06.01.2016
Очень хорошая водичка, как оказалось Smile а внешний вид совсем непримечательный
Водичка очень интересная Wink
Очень достойный продукт!
Не знала о ней. Сколько у тебя всего интересного! Love
06.01.2016
Превосходный результат) Обожаю эфирное масло чайного дерева применять для своей жирной проблемной кожи. Возьму эту водичку на заметку Smile
06.01.2016
Ой, мне теперь тоже нужна такая водичка Smile
06.01.2016
очищает очень хорошо. Laughing out loud
Хорошая водичка
06.01.2016
Хорошо водичка справилась с косметикой)
07.01.2016
главное что нету липкости после нее Laughing out loud ))
интересная водичка)))
но ты аккуратнее с ней - по идее масло чайного дерева имеет подсушивающих эффект, а коже вокруг глаз такого не надо
07.01.2016
вот это результат! даже с водостойкой тушью справляется с легкостью)))
07.01.2016
корейская мицеллярка) в любом случае - за такой объем отличная стоимость!
обожаю запах чайного дерева
07.01.2016
Производитель как всегда обещают...)))
В течении дня тоже как вариант протираться ))
классное средство!
Ещё 37 комментариев