Опубликовано 28 Июль, 2016 - 07:29

Доброго времени суток!

При шугаринге, в принципе, можно обойтись без многих средств ( или заменить профессиональные на что-нибудь подобное), но тальк в этой процедуре должен присутствовать обязательно.

Общая информация:

Цена: 230 руб

Объем: 120 г

ссылка на сайт производителя

Упаковка:

Стандартный флакон с фирменным дизайном Start Epil. Дозатор достаточно удобный - подается нужное количество талька, переборщить сложно.

talс, starch

Мои впечатления от использования:

Тальк самый обычный, белого цвета и без аромата. Он наносится на кожу перед депиляцией, растирается и после этого можно приступать непосредственно к шугарингу ( или восковой депиляции). Его задача - впитать лишнюю влагу с кожи и улучшить сцепление волосинок с пастой. Это незаменимая вещь при сахорной депиляции в душном помещении, когда кожа потеет и становится влажной ( на такую кожу паста просто не липнет).

Но и при нормальной температуре и влажности тальк очень нужен - с помощью него можно избежать залипов, особенно на участках с жесткими волосами. Депиляция зоны глубокого бикини, на мой взгляд, без талька просто невозможна.

Тальк помогает сделать шугаринг более "чисто" и не оставить даже мелких волосинок. Часто при шугаринге после первого срыва пасты удаляются не все волоски, приходится делать повторно один и тот же участок. Чем больше раз наносится паста, тем хуже она липнет к этому участку, с помощью талька эту проблему можно решить.

Тальк Старт Эпил отлично справляется с поставленными задачами!

Спасибо за внимание!

Ne.idealрекомендует
28.07.2016
Столько всего нужно для подобной депиляции Smile А я по старинке просто бреюсь Big smile
Есть такой - очень и очень нравится Wink
28.07.2016
у меня тоже такой тальк имеется Smile
28.07.2016
Нужная вещь в такой процедуре
28.07.2016
У Аравии как обычно очередное шикарное средство)
28.07.2016
У Аравии как обычно очередное шикарное средство)
28.07.2016
Шугаринг пока не пробовала делать.
28.07.2016
Спасибо, что рассказали о значении талька при депиляции. Буду знать.
еще не пользовалась тальком, но хочу купить поробовать
28.07.2016
У меня паста для шугаринга есть, а талька нет, надо купить Smile
Хочу такой купить Smile
Отличный тальк, без него 100% результата не достичь Smile
28.07.2016
надо уже сделать заказ в этом магазине, хочется безумно!
28.07.2016
Да уж, шугаринг дело затратное, но я его в салоне всегда делаю, дл дома руки не оттуда растут
28.07.2016
а у меня обычный тальк от Джонсон Бэби. даже не знала, что именно для депиляции есть. о как)
28.07.2016
Ой, как же я люблю тальк без отдушек!
хорошее средство
28.07.2016
Замечательное и необходимое средство для шугаринга!)
Отличное средство!
хорошее средство)
28.07.2016
Хочу попробовать этот тальк для депиляции Smile