Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 18:02

Расскажу вам несколько советов как можно использовать ромашку для оздоровления кожи. Еще давно я страдаю прыщами и расширенными порами на носу, и в области щек. Конечно использую множество современных средств, но без народной медицины все равно не обхожусь! Например отвар ромашки очень полезен! Я его применяю и внутренне и наружно! Внутренне конечно ромашку нужно пить для очищения желудка! А естественно все проблемы с кожей возникают из внутренних проблем! Ромашка тут очень хороший помощник. А что бы избавиться от покраснений и прыщей я замораживаю кубики льда, и ежедневно по утрам протираю ими лицо! Оно становиться чистым,освеженным, и обретает здоровый вид! После пару месяцев таких процедур моя кожа оздоровилась, исчезли прыщи, от которых не осталось даже покраснений!

Это Фото после этих процедур! Два месяца и поры сузились в 2 раза, больших и красных прыщей теперь нет совсем!
Удачи!!!!!!!!!
Достоинства
  • Натуральное лекарство
  • Полезно
  • Польза для организма
  • Противовоспалительное действие
  • Тонизирующий лед
Недостатки
  • Противопоказания нужно обязательно учитывать!
Nadejda880рекомендует
05.12.2012
Я тоже пью ромашку и умываюсь ней, эффект суперский, но если проблемы с желудком и желчным, то одной ромашки будет недостаточно
06.12.2012
Да вы правы эффект очень хороший Smile
24.01.2013
А подскажите, пожалуйста, у Вас какая кожа? сухая/чувствительная или нормальная?
28.01.2013
Комбинированная(Местами жирная, местами нормальная)
04.05.2013
Тоже буду пробовать! Smile