Среднее: 4.5 (всего голосов: 503)

prichavka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 01:09
Достоинства: доступная цена, приятный запах
Недостатки: абсолютно неэффективно, не очень-то натуральный состав, парабены!!!, слишком мелкие частички

Я смотрю, все здесь в восторге от него. А мне не понравилось!

Наверное, меня сейчас закидают пустыми тюбиками из под этого чуда..) Но не смотря на то, что кожа у меня склонная к сухости, мне он показался просто никаким! Уж скорее я бы выбрала любой другой скраб с абрикосовыми косточками вместо него. Единственное что: цена у него такая, что не жалко потратить их, просто ради опыта и осознания того, что не всегда можно верить хорошим отзывам. Тут, к сожалению все индивидуально, и знать наверняка подойдет нам то или иное средство мы не можем (а как было бы хорошо...)

Итак, по делу... Частички слишком маленькие, чтобы очистить/отшелушить даже кожу лица. Абсолютно неэффективная штука. Запах приятный, но не настолько, чтобы затмить свою бесполезность. Да и знаете ли, предендовать на натуральность, имея в составе метилпарабен...ну, как по мне, так просто ужасно смешно).

Использовала его всего пару раз на лице, потом мне это порядком надоело и чтоб выбросить поскорее пустой тюбик, скрабила им ноги (хотя честно говоря, частички скорее чувствовали ладони, чем ноги). Вот так.

Больше не куплю и вам не советую.

NOT RECOMMEND

prichavka не рекомендует Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника"

Мягкий скраб ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит:

· измельченные косточки малины, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу;

· экстракт брусники, который прекрасно тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.

После использования скраба кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Для достижения наилучшего результата после использования мягкого скраба рекомендуется нанести на лицо питательную или увлажняющую маску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ.

Объем: 50 мл
  • Действительно мягкое очищения лица!

21.06.2017
    Morning 12 аватар

Добрый день. Расскажу о скрабе для лица чистая линия. Это мой первый опыт. Начну с дизайна упаковки. Довольно проста но в то же время привлекательна, тюбик без защитной пленки, имеет 50мл. Консистенция густая с очень мелкими частицами,которые не травмируют кожу лица. Очень мягкий и нежный!

• что же лучше, абрикос или малина?)

26.03.2013
    Аирис аватар

У главного "хита" ЧЛ - скраба на абрикосовых косточках, есть" младший брат"- скраб для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника". Я решила попробовать именно его, для разнообразия и сравнения заодно. И так, начнём. 1.У него менее ярко выраженный запах, нежный, ненавязчивый 2.

• Лучший бюджетный скраб!

20.04.2014
    MarinaMore аватар

Никогда бы не подумала, что этот скраб окажется на столько хорош! Мне не хватало в покупках продукта рублей за 50 что бы сумма превысила 1500р и я бы получила подарок, лишних денег не было, да и мне уже было и не нужно ничего, думала бальзам для губ взять, но их у меня уже столько ...

• Нежный скраб, который я полюбила

14.04.2014
    Бишкекчанка аватар

Подарили как-то мне набор Чистой линии, в который входил этот скраб. Ну скраб и скраб, - подумалось мне. А через 2 недели я увидела разницу! Мягкая кожа + цвет лица улучшился! И это весной-то, с постоянным весенним авитаминозом! Прекрасное средство для очищения, нежное, мягкое, с приятным запахом!