Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 11:33

Это уже вторая тушь от марки Limoni,которой я пользуюсь. Но и одна из немногих, которой я могу поставить 5 звёзд, так как эта тушь отлично подходит для того, чтобы создавать натуральные, но выразительные реснички для дневного макияжа!

Мой подробный отзыв о интернет магазине Лимони

♪♪♪ "Mascara Rosso" Тушь супер объем и подкручивание ♪♪♪

Тон: 01

Масса: 12 г.

Срок годности: 3 года

Стоимость: 344 р.

Прямая ссылка на тушь

♪♪♪ Обещания производителя ♪♪♪

Тушь Mascara ROSSO придаст невероятный изгиб вашим ресницам!

Инновационная щеточка создает объемные ресницы с чувственным изгибом от корней до самых кончиков.

Формула туши на основе натуральных восков защищает и утолщает ресницы.

♪♪♪ Щёточка ♪♪♪

Силиконовая, удобной удлинённой формы, не слишком большая и не слишком толстая. Ворсинки в меру длинные, расположены друг к другу достаточно близко.

♪♪♪ Запах ♪♪♪

Нейтральный, практически не ощущается и не раздражает меня.

♪♪♪ Консистенция ♪♪♪

Многие туши грешат тем, что имеют слишком жидковатую текстуру и в процессе окрашивания, мои реснички от такой консистенции могут сильно склеиваться. Здесь же всё отлично! Тушь что надо, не слишком густая и не жидкая.

♪♪♪ Мои впечатления ♪♪♪

Если ваши реснички такие же как и у меня - не густые и очень коротенькие, то не стоит ждать от туши "Mascara Rosso" драматического эффекта, супер объёма и подкручивания, которые заявлены производителем (на упаковке и на сайте).

Но, для меня эта тушь стала отличным вариантом для повседневного макияжа, поэтому я и поставила высший балл. И так, разберём всё по порядку, что же мне понравилось и что я заметила в процессе тестирования!

1. Идеальная (для меня) щёточка, которой очень легко и удобно пользоваться, с первого применения я осталась уже очень довольна! Она замечательно прокрашивает реснички, разделяет их, не оставляет комочки. С этой тушью я не использую дополнительные щёточки, чтобы разделить реснички и придать им более натуральный вид (как с некоторыми другими экземплярами).

2. Хорошо удлиняет. Даже в один слой мои коротенькие реснички заметно преображаются за счёт удлинения.

3. Подкручивание. Есть такой эффект, но он не ярко выражен как и объём. Предполагаю, что если реснички от природы очень выразительные и густые, то и эти 2 параметра будут более выраженными.

4. Не осыпается и не отпечатывается к концу дня. Смывается без проблем мицеллярной водичкой или с помощью молочка.

5. Не раздражает глаза и не вызывает аллергию.

Предпочитаю наносить тушь "Mascara Rosso" в один слой. Реснички смотрятся очень натурально!

Чтобы добиться более выразительного, распахнутого взгляда, дополнительно я рисую стрелочки и могу накрасить нижние реснички.

♪♪♪ Вывод ♪♪♪

Для повседневного макияжа и для создания естественных ресничек тушь "Mascara Rosso" Limoni - это отличный вариант. Стоит так же учесть стоимость, она не высокая для туши.

Ещё раз отмечу кисть, она очень удобная, буквально 2 взмаха и реснички уже готовы!

♪♪♪ Другая продукция Limoni ♪♪♪

Спасибо за внимание к отзыву!

С вами была Arsenia2015

Несколько вариантов туши от других производителей (моё мнение):

Arsenia2015рекомендует
03.06.2016
Тушь у Limoni я еще не пробовала. На каждый день-отличный вариант.
03.06.2016
Мне такая тушь не подойдет, эффект натюрель точно не для моих ресниц Big smile
Отлично! Нужно попробовать. Иногда объём не нужен
Достойная тушь
03.06.2016
класс! Очень аккуратные и выразительные ресницы, нечасто такое встретишь
03.06.2016
Действительно очень хорошая тушь. Надо будет купить такую.
03.06.2016
хорошая тушь ,на ваших ресницах мне нравится как она лежит
03.06.2016
Хорошая тушь, отлично прокрашивает)
выглядит очень натурально)
Прекрасно смотрится,- очень натурально Glasses Shy
03.06.2016
Хороший результат получился Smile. На каждый день - то, что надо.
03.06.2016
Мне нравится, что у тушей Лимони на упаковке нарисована форма щеточки.
03.06.2016
Люблю такие кисточки))) Видно что тушь достойная, надо будет тоже попробовать Smile
03.06.2016
Мне очень понравилась Ваша стрелочка!!! И щеточка у туши тоже) Захотела попробовать тушь)
Кисточка удобной кажется) Результат на ресничках понравился! Love
03.06.2016
Приятная тушь, давно хочу попробовать подобную! Shy
Смотрится красиво)))
03.06.2016
Big smile не для меня,люблю поярче,а то совсем бледная Laughing out loud
очень естественно смотрится Smile
03.06.2016
Limoni очень раскрутились, но тушь выглядит суховатой((
03.06.2016
Действительно, ресницы выглядят очень натурально, надо будет попробовать эту тушь...
хорошая тушь!
Нравятся такие щеточки.
03.06.2016
не люблю натуральные эффекты. Smile но кисточка очень понравилась))
Хороший натуральный эффект у этой туши.
Неплохой вариант для повседневного макияжа.
Смотрится очень естественно)
03.06.2016
Отличный результат, мне тоже такой эффект нравится)
Люблю такие туши)
03.06.2016
Очень здорово и естественно смотрится на ресницах!
03.06.2016
Эффект что надо! Я такой очень люблю;)
03.06.2016
У меня такая же!)) тоже нравится!)))
Отличнейшая тушь!
03.06.2016
Мне очень нравится эффект и такой красивый макияж
03.06.2016
Отличное удлинение и никаких "паучьих лапок"!
03.06.2016
Купила от этой фирмы в черном флаконе, теперь не терпится уже попользоваться ей
03.06.2016
Неплохая тушь, и кисть мне понравилась
03.06.2016
Некоторые туши от Limoni у меня уже давно в хотелках)
теперь и эта добавится)))
03.06.2016
У меня подруга берет туши только с таким естественным эффектом, и выглядит безупречно.
Классная тушь!
Хорошие реснички получились!понравились!