Опубликовано 7 Январь, 2016 - 13:16

Всем привет!

Продолжаю делиться впечатлениями о первой закупке серии "Секреты лучших здравниц СССР" от концерна "Первое решение" (производят знаменитую Агафью и все ее виды, кучу прочих продуктов, можно посмотреть на их сайте). Я уже делилась положительными эмоциями о креме для ног и антицеллюлитном креме из этой серии, но о минеральном шампуне на масле косточек ливадийского винограда "Увлажнение и объем волос", остались совсем другие впечатления.

Упаковка самая обычная, бутылка просто огромная 400 мл.

Бутылку украшает картинка в стиле пин ап, очень красивая девушка в купальнике:

Обещания производителя изображены прямо на бутылке, удобно:

С оф. сайта:

Минеральный шампунь на основе натуральных природных компонентовбережно очищает, насыщает волосы жизненной энергией и придает максимальный объем.

Минеральные соли природного источника Джанкой активизируют обменные процессы, насыщают волосяные луковицы необходимыми минералами и микроэлементами, укрепляя и усиливая рост здоровых волос.

Масло косточек ливадийского винограда интенсивно увлажняет, проникает глубоко в структуру волос и насыщает живительной влагой, делая их блестящими и сияющими.

Татарская мыльная трава деликатно очищает, не нарушая естественного баланса, придает волосам объем и пышность.

Текстура и аромат:

аромат травяной, но не насыщенный, едва ощутимый. Нет противных едких отдушек.

Сам шампунь прозрачный с зеленоватым оттенком, очень жидкий.

Состав достаточно неплохой, если сравнивать с другими, но не без вредностей

Итоговое мнение.

Конечно, ждать чудес от шампуня за 100 с копейками рублей за огромный объем 400 мл не стоит. Для себя выделила следующие его особенности:

• плохо пенится, соответственно, расход огромный. Мне хочется его наносить и наносить, мыть и мыть. Во время мыться ощущение чистоты волос не приходит.
  • но! очищает хорошо, чрезмерного загрязнения волос я не увидела. Мою голову так же, как обычно. Но потратить шампуня для качественного очищения нужно значительно больше.
  • блеск волос обычный.
  • моим сухим волосам увлажнения маловато.
  • нет супер объема, всё как обычно.

Кому подойдет?

людям не привередливым, возможно, мужчинам, которым пофигу на качество волос, главное, чтобы голова была чистая.

Продукт на "троечку", за такую цену попробовать можно, но на постоянное использование я бы его покупать не стала. Как-то не складывается у меня дружба с минеральными шампунями.

_______________________________

Цена: 110 рублей.

После вскрытия использовать за 12 месяцев.

Где покупала: в Совместной покупке.

Ожидание заказа: 1 неделя.

_______________________________

♥Спасибо за внимание! ♥

Возможно, вам будет интересно:

Мой любимый шампунь - Салонный уход Керасис

Шампунь из линейки KeraSys Esthaar от выпадения волос. Эффект есть!

Настусьярекомендует