Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 18:18

Раньше предпочитала только рассыпной чай. В настоящее время позитивно смотрю и на пакетированный (муж приучил). Быстро, удобно и по вкусу можно подобрать довольно приличные наименования.

Черный пакетированный чай IMPRA Ceylon Label Tea я впервые попробовала в гостях. И после этого просто влюбилась в него.

Насыщенный, ароматный, бодрящий. Что может быть лучше. Нету этих ароматизаторов (терпеть их не могу). Нету искусственных красителей (особенно грешит этим чай "Лисма". Кружки после него всегда измазаны темным налетом. А цвета в чае больше, чем вкуса).

Цена у IMPRA просто сказка. Плюс ко всему, в магазинах очень часто проходят акции на этот чай. Поэтому получается ну очень дешево.

В яркой желтой коробке-упаковке 100 пакетиков, каждый по 1.5 г, что немало. Пакетики аккуратно составлены в ряды и предусмотрительно обвернуты в полиэтилен (предохранение от влажности).

Есть удобная ниточка с ярлычком (для максимально приятного чаепития).

Чай заявлен как цейлонский и изготовлен в Шри Ланке, прославленной как поставщик самого лучшего тонизирующего напитка. IMPRA Ceylon Label Tea, действительно, просто изумительный. Всегда пью его с удовольствием. Только вот для любителей слабого настоя, он может показаться чересчур крепким. Для таких особ рекомендую вынуть пакетик из кружки пораньше.

Пришла к выводу, что совсем не обязательно дорого платить, чтобы насладиться приятным

Достоинства
  • ароматный
  • в пачке 100 пакетиков
  • дешевый
  • защита чая от влаги
  • крепкий
  • настоящий цейлонский
  • насыщенный
  • пакетики удобны для заваривания
Хельга123рекомендует