Среднее: 4 (всего голосов: 102)

girl sensation аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 20:06
Достоинства: быстро впитывается, нет маслянистого эффекта, приятно пахнет

Сегодня хочу рассказать вам про этот чудесный крем, точнее ЭТОТ чудесный ЗАПАХ.

Место покупки: гипермаркет "Простор"

Цена: брала на акции "1+1" покупаешь шампунь и молочко для тела из этой серии получаешь в подарок. За все заплатила 70 000 бел руб. Вообще люблю такие акции, и частенько там закупаюсь.

Упаковка и содержимое: баночка пластиковая объемом 300 мл, дизайн сдержанный. Колпачок открывается с усилием, ребенок в год открыть сам не может (это очень радует, не надо переживать что он попробует содержимое на вкус)). Консистенция жидкого крема, но растекается, такая воздушная. Расход экономичный, на все тело малыша хватает такого объема. Мы пользуемся около 3 месяцев, остаток - чуть меньше половины. Соответственно одной банки, хватит приблизительно на месяца 4-5.

Впечатления от использования: это нечто. Запах меня сразу подкупил, такой нежный, приятный, довольно резковат, но при нанесении на тело развеивается, наполняет комнату приятным ароматом. Нам очень нравится. Даже на утро, если принюхаться к детской коже, то можно его почувствовать. Очень часто спросонья нюхаю своего ребенка, такой сладенький - и на душе становится как то по особенному спокойно.

Впитывается молочко очень быстро, отлично смягчает кожу (испробовано на себе). Пробовала наносить его на влажную кожу - мне так больше понравилось, лучше распределяется. Жирной пленки не оставляет. Кожа матовая, нежная.

Аллергии, зуда и покраснений не вызвал. Но мы не аллергики, но тут все индивидуально.

После того как закончится ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю еще, даже если не найду на скидке))!

girl sensation рекомендует Молочко для тела Джонсон Беби перед сном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брeнд: Johnson's baby
21.10.2016
Надо себе такое молочко купить Smile))
16.11.2016
Тоже не пробовали, но после Вашего отзыва купим на "распробу".
24.12.2016
Замечательное молочко Wink