gruz аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 18:13
Достоинства: можно вообще не краситься, очень красиво, ресницы не страдают,если нормально нарастить, экономия времени на макияж
Недостатки: нужно найти настоящего мастера

Поресничное наращивание  - это аккуратная кропотливая процедура, требующая предельной чистоплотности мастера. есть люди, которые утверждают, что это "ненатурально и некомфортно", я считаю так: неправильно подобранный материал или отсутствие опыта у мастера.Я поделюсь своим опытом и восхищением четырехлетнего использования нарощенных ресниц.Делаю два перерыва в год примерно по одному месяцу для "подкормки"своих ресничек.И снова с радостью бегу наращивать!Никаких с ними проблем! Дождь, снег, море- им все нипочем. Мой мастер-молодец! Наращивает так , что выглядит натурально и ничего не мешается. А "демонтаж" проводит специальным составом, ни одной реснички не теряется.
      Важно избегать масляных и жирных кремов и молочка.Это единственное, чего боятся нарощенные ресницы.Я глазки очищаю вечером тоником.А без туши-то как здорово! Целых 5 недель! Утром встаем, умываемся, промываем глаза, причесываем реснцы зубной щеткой и на работу!И, конечно же всем рекомендую хотя бы разок попробовать!

gruz рекомендует Наращивание ресниц поресничное (норка) и пучковое