Опубликовано 10 Июль, 2013 - 20:37

Сейчас у меня уже пятый лак из этой серии. Начала я с нюдового (не помню номер), потом был серый (024), сиренево-серый (025), черешневый (040) и сине-зелено-серый (139). Последние два я покажу на фото ниже.

К сожалению, на первые три фотографий либо нет, либо они не очень хорошо сделаны.

Но поверьте на слово, они ВСЕ отличного качества и мне понравились.

• Палитра у лаков огромная: нюды, яркие летние оттенки, классические красные, бордовые и т.п., лаки с блестками, металлики...
  • Кисть - широкая и плоская, прокрашивает очень хорошо. Для моей формы ногтей подходит на 100%.
  • Сам лак ложится ровно, без полос, пузырьков и пр. Покрытие идеальное!
  • Хватает одного слоя для интенсивного цвета без проплешин.
  • Лак в меру жидкий, и, кстати, долго не загустевает.
  • Сохнет быстро. Я наношу 1-2 слоя, через 5-10 минут можно делать, что угодно. Правда, если лаку уже много месяцев (а один у меня простоял ГОД и не особо загустел), время сушки увеличится.
  • Держится в среднем дня 2-3 идеально, дольше я не ношу, т.к. часто перекрашиваю ногти.
  • С базой ногти не окрашивает вообще, без базы яркие могут стираться более проблематично,
  • Цена смешная, в РГ колеблется от 70 до 100 (часто лак идет по акциям). По качеству не уступает даже моим любимым корейским или известным у нас брендам, типа Sally Hansen. Я не вижу смысла переплачивать за марку в магазине, если российский производитель в данном случае предлагает нам качественный продукт.

Про оттенок 040: одни восторги! Прекрасный ягодный цвет, в 1 слой - ближе к малиновому, не темный, в 2-3 слоя - уже бордо, но при ярком свете тоже с легким малиновым оттенком. Он более стойкий, чем другие: держится 4 для вообще без сколов, затираний и т.д., наверняка можно проходить дольше, но я уже стираю обычно на 3 день.

Про оттенок 139: очень необычный, причем фотоаппарат вообще не передает цвет, к сожалению( Он не темно-синий, не асфальтовый. Он больше похож на темную запыленную морскую волну. При разном свете отдает то в синий, то в зеленоватый. Но синего в нем все же больше. Дает полное яркое покрытие в 1 слой. Хорош для всякого дизайна.

Конечно же, я этот лак рекомендую! Буду покупать еще и добавлять фото.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится больше 2-х дней
  • Интересный оттенок
  • Легкое нанесение
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
NomRoyalрекомендует