4.8

Дари_Я аватар
Опубликовано 20 Май, 2013 - 16:21
Достоинства: быстрая доставка, качественная упаковка, можно расплатиться эл.деньгами, натуральная косметика, предоставляется трек номер для отслеживания, регулярные уведомления на эл.почту
Недостатки: могут прислать не то что заказываешь, не все позиции имеются в наличии

Об этом интересном магазинчике индийских товаров узнала здесь, из отзывов. Взяла его на заметку и решила как-нибудь обязательно сделать там заказ. И вот, настало время для lotos-herbals =)

Сам сайт очень понятен. Есть разделы «Уход за лицом», «Уход за телом», «Уход за волосами» и т.д., которые делятся на подразделы. Например, в разделе «Уход за волосами» существует подразделы «Вьющиеся волосы», «Против выпадения и поседения», «Сухие и тонкие волосы» и т.д. Это очень удобно! Легко можно найти средство для соответствующего типа кожи/волос и т.д.

К заказу прилагаются подарки. Подарок зависит от суммы заказа. Я сделала небольшой заказик и мне в подарок прислали милисиписечный пробник кокосового масла =) Хоть он очень мизерный, все равно приятно! Если сделать заказ на большую сумму, то и подарок будет чуть покрупнее Smile

●А так же на сайте существует система скидок. Подробнее о ней можно прочитать непосредственно на самом сайте.

Минимальный заказ – 501 рубль.

Оплата:

Наложенный платеж

Webmoney

Яндекс-деньги

Сбербанк России

Стоимость доставки: 220 рублей, независимо от региона.

За заказ от 3000 рублей доставка бесплатная.

◘Заказ я оформила 6 мая. Мне тут же позвонила девушка-менеджер и мы обговорили все детали моего заказа. Я выбрала оплату наложенным платежом. На следующий день мне на почту пришло уведомление, что мой заказ отправлен, и был выслан трек-номер для отслежки посылки. 14 числа, т.е. ровно через неделю, посылка приехала в моей город). 17 мая я ее забрала на почте.

Порадовала такая оперативность!)

Все упаковано качественно. Ничего не разбилось, не разлилось, не порвалось.

Теперь о моем заказе и о произошедшем казусе.

Мой заказ:

1. Травяная краска AASHA Herbals. Цвет-каштановый. (просто не могла ее не заказать после таких положительных отзывов) 210 руб.

2. Шампунь для волос Dabur Vatika (увлажняющий, для сухих, вьющихся, грубых волос). 250 рублей.

3. Кондиционер (!) для волос увлажняющий Dabur Vatica (для сухих и вьющихся волос). 250 рублей.

Подарок:

4. ПОДАРОК: Кокосовое масло Парашут (пробник)

Вместо заказанного кондиционера для волос положили два одинаковых шампуня Dabur Vatika!( хотя по квитанции заказа Кондиционер стоит в списке! Обидно. Очень ждала его.

Ну ладно, что уж теперь. Я не стала тратить нервы и пытаться вернуть один шампунь и просить прислать кондиционер. Цена одинаковая, так что, в принципе, я ничего не потеряла.

Но такая невнимательность не порадовала вообще.

два одинаковых шампуня вместо заказанного кондиционера( спасибо(
два одинаковых шампуня вместо заказанного кондиционера( спасибо(

Я им написала, они извинились, предложили замену. Надеюсь, работники магазина впредь будут более внимательными.

Сумма моего заказа: 710 руб. + 220 руб.(за доставку) = 930 руб.

❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈

В общем, магазин порадовал своим ассортиментом и оперативностью. Как по мне, доставка немного дороговата. Казус с двумя шампунями подпортил чуток настроение. Поэтому все же сниму одну звезду и поставлю 4.

❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈ ❈

Буду ли я заказывать еще? Да, буду. И планирую это сделать в ближайшее время. Надеюсь, такого инцидента больше не повторится Smile

____________________________________________________________________

ОБНОВЛЕНО 11.09.2013

Итак, я решилась на еще один заказ в интернет-магазине индийской косметики. Оформила заказ 16 августа, со мной также оперативно связались и уточнили все данные. 31 числа я забрала заказ на своей почте. В этот раз все порадовало! Пришло все, что ожидалось, в целостности и сохранности)

Доставка, уже, к сожалению, составляет 250 рублей по всем регионам. А по Москве 220 руб. Ну, что уж поделать... Цены растут на ВСЕ.

А теперь о моем втором заказе:

1. Тали Поди (Thali Podi)травяной шампунь-маска для волос. (61 руб.)

2. Очищающее молочко «Личи» Ведик Лайн (Vedic Line) (233 руб.)

3. Бальзам для губ "Дикая Земляника" Дальпана, DAlpana (95 руб.)

4. КРЕМ С КУРКУМОЙ Карнива (245 руб.)

5. В ПОДАРОК на этот раз прислали Порошок для мытья волос Веда Ведика

Сумма заказа: 634 - скидка 2% (дается при втором заказе) = 621.32 + 250 (за доставку) = 871.32

Меняю оценку на пятерочку! Smile буду заказывать еще и еще!

Удачных покупок! Wink

Дари_Я рекомендует lotos-herbals.ru Интернет-магазин индийской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
20.05.2013
Спасибо за отзыв, отличные покупочки!
Пусть принесут удовольствие!
Клариса, спасибо большое! Smile
Но плюсов больше ! Wink
с покупками)у нас недавно была индийская выставка)
SVET5S, это безусловно Smile

маше4ка, у нас тоже недавно была Smile выставка индийских украшений. но я на нее не попала
21.05.2013
У меня такая же история произошла с магазином парфюмерии и косметики Бьютидепот, и тоже первый заказ был!
21.05.2013
КрутоVa, эх... когда первый заказ - вообще обидно. сразу впечатление портится Sad
С приятными покупочками Smile
Конечно жалко, что кондиционер забыли.
GlamCranberry, спасибо Smile
жалко. очень Puzzled
22.05.2013
Не очень приятно, что так получилось с кондиционером... Но думаю, если вам шампунь понравится, то и жалеть будет не о чем Smile
22.05.2013
Purple, надеюсь, понравится Smile пока еще не пробовала. лежит в запасах
22.05.2013
Да, обидно когда специально что-то себе заказываешь, ждёшь это, а оно не приходит из-за нелепой ошибки... ну главное, что в целом магазин устраивает Smile
Esa аватар
Esa
21.07.2013
да, обидно, что без кондиционера
21.09.2013
На собственном опыте (печальном) убедилась, что всё впечатление о магазине портит так называемая "пересортица" Sad Недавно совсем разочаровал мой любимый Вайлдберриз, о котором уже писала свой восторженный отзыв, который всё никак не соберусь переписать (а надо!) Crazy И всё-таки, считаю этот факт существенным упущением. Вот. А в остальном, этот сайт индийской косметики не плох. Беру в закладочные закрома пока Wink
22.09.2013
Пчола, согласна! главное, что бы работники впредь не повторяли своих ошибок))
27.09.2013
Обожаю этот сухой шампунь веда ведика!!! Love надо глянуть сайтик
06.10.2013
Tani.ta, я тоже его попробовала Smile приятный) аромат особенно понравился Innocent
08.02.2014
Интересный магазин! Столько всего сразу захотелось Party