Asya аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 09:31
Достоинства: не раздражает кожу головы, приятный в применении
Косметикой Ив Роше пользуюсь давно, в том числе и этим шампунем. Впервые выбрала его потому, что на мой взгляд, если шампунь без цвета, то он не содержит каких-либо искусственных красителей, что уже хорошо! Хочется пользоваться более натуральными продуктами, без химии, чтобы не испытывать потом неприятных ощущений. Меня он вполне устраивает, пользуюсь им очень часто. Волосы промывает и расчесываются они после него хорошо, запах нейтральный. Но судя по отзывам, скорее всего он подхолдит не всем. Конечно, выбор косметики, в том числе и шампуня, это очень индивидуально для каждого. Поэтому пока не попробуете, не узнаете!

Asya рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность"

Срок действия до: 2018-01-28
  • волосы торчат в разные стороны и пушатся

29.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Шампунь покупала в магазине, захотелось что-то новенькое. Шампунь для всей семьи, но её у меня тогда не было))) Запах вроде не плох, по крайней мере меня не раздражал, странно...

• Находка для непослушных волос! +++ФОТО

24.04.2012
    Тор Тори аватар

У меня волнистые, пушистые, жесткие волосы. К тому же у меня аллергия на многую косметику. Но этот шампунь - просто находка. Он легко смывается, от него нет бешеной пены, которую потом тяжело смыть, особенно когда волосы густые.

• Совершенно не понравился

29.10.2011
    Mimikria аватар

Купила по акции бутылку шампуня+пакет наполнителя, теперь думаю, что зря. Запах - не нежный, а какой-то скорее бледный, к тому же навевает ассоциации с бабульками. Волосы после него невозможно расчесать.

• Кожу головы очень сушит

04.09.2011
    ulanna аватар

Шампунь совершенно не понравился. Текстура гелеобразная, приятная,запах очень приятный, плохо пенится,отношу к плюсам, но ....еще не один шампунь так голову не сушил, как этот. У меня было ощущение, что кожа головы слезает. Отвратительное средство.