Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 00:40

Приииивет, девочки) Эх... и снова нанося тенюшки от essence расцветаю в улыбке. Данная марка косметики как я не раз писала в предыдущих своих отзывах, является моей самой любимой. Все таки цена - это не главное. Еще раз в этом убеждаюсь. Покупала я более дорогие тени, скажу больше - дорогие. Но и те меня так не радовали. Низкая цена не всегда говорит о низком качестве товара, essence тому подтверждение. И пускай я говорю как в рекламе, я буду так говорить пока данная фирма будет меня радовать. Делать тени они точно умеют. Итак, ну и давайте начнем с?
Поехали!

Фууф, начну.
Что мы имеем? Мы имеем очень шелковистые тени, с красивым рисунком. Пигментация зависит от оттенка. Разберем.
Если говорить о коричневых тенюшках, то они очень пигментированы, чересчур я скажу. Стоит еле дотронутся, как цвет уже на пальчике, ну или на кисти.) Смотря, что вы делаете, трогаете их или же наносите уже на веки. Оттенок отлично передается на глаза, фото тому подтверждение.
Если же говорить о персиковых, ну или же оранжевых (цвет не совсем понятный)тенях, то скажу, что они не такие насыщенные. Возможно они просто сливаются с моим оттенком кожи. Скорее всего сливаются. Могу отметить, что данный оттенок имеет свойство подсвечивания, ну что-то типа хайлайтера, но это уже мое предположение. Подсветить область под бровью и в уголке глаза данным цветом можно. Но все же на такие случаи есть белые тени. Но если белых под рукой нет, эти вполне сойдут.
Теперь отмечу остальные плюсы, которые относятся к обоим цветам.
1- Стойкость - данные тени и вообще все тени essence на моих жирных веках с базой держаться хорошо.
2- Пигментация - еще раз повторюсь на высоте!
3- Дизааайн - хочу его затронуть) Все же всегда он меня радует) Пусть он очень простой, но такой позитивный, я всегда обращаю внимания на такие мелочи)
4- Цена - качество выше цены. Данные тени (одна штука) обошлись мне в сто с копейками
5- Экономичность - благодаря хорошей пигментации, тени очень экономно расходуются. У меня еще не стерся рисунок, хотя я пользовалась ими уже раз пять
6- Не меловые - тени не пылят при нанесении, не выглядят мелом, имеют мелкий помол, что очень хорошо.
7- Тушуются - отлично растушевываются, цвет не пропадает с глаз во время растушевки.

Девочки, советую попробовать данные тени, мне очень понравились. Так, же в этой коллекции были розовые тени, но я не сочла нужным их брать. Они бы мне не подошли. Еще я приобрела блеск из данной серии)

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Дизааайн
  • Не меловые
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Тушуются
  • Экономичность
Nadejda977рекомендует
Мммм, какие "тёплые" тенюшки!!! Класс!! Laughing out loud
05.02.2013
Alyssa in Wonderland - агась, прям шоколадные))) Big smile благодарю за внимание! Smile
++++ Smile
Капелька - Гыыы, спасибки Smile