Среднее: 4.5 (всего голосов: 244)

Sherlie аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 00:07
Достоинства: насыщенный черный цвет, не осыпается, придает объем, ровно ложится, удлиняет, удобная щеточка
Доброго вечера суток. Не буду говорить ничего лишнего, сразу приступлю к делу.
Долго не могла найти подходящую мне тушь: любимая испортилась, а из других ничего не походило. Что мне нужно от туши:
1. Объем, разделение и удлинение;
2. Тушь не должна осыпаться и склевать ресницы.

Я думала, невозможно найти все эти качества в одном флаконе: попадались либо туши с хорошим визуальным эффектом, либо же туши хорошего качества. Эта тушь превзошла все мои ожидания.
Начну с того, что из совершенно невзрачных ресниц она действительно может сделать нечто невероятное. Это хорошо видно на фото.
В течение дня она не осыпается, при нанесении не склеивает ресницы. Ну разве что совсем немножко, но это практически незаметно.
Единственный недостаток: чтобы сформировать красивую объемную форму и сделать ресницы длиннее, нужна хорошо набитая рука. Увы, не все обладают этим качеством в равной степени. Но всему можно научиться Smile Да, стоит попотеть, но результат стоит того.

Однозначно рекомендую! Это действительно ЛУЧШАЯ тушь из всех, которые я перепробовала.

Sherlie рекомендует Тушь для ресниц Max Factor MasterpieceMax

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
02.02.2013
тоже нравится
люблю использовать две туши - одну с резиновой щеткой другую с пушистой
11.02.2013
Да-да, эффект - супер!!! Wink +++
05.04.2017
У Вас ресницы сами по себе неплохие, длинные. Тушь их просто окрашивает и делает заметными)