Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Ronet аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 16:19

Продолжаю знакомиться с продукцией Balea (хочу перепробовать все, от шампуней я в диком восторге!)

На этот раз купила дезодорант. Решила проверить, сможет ли он составить конкуренцию Рексоне. Выбор дезодорантов у Balea не такой широкий, и я решила взять Cocos & Nektarine (у геля для душа Cocos & Nektarine запах такой приятный, что можно сойти с ума от запаха!)

Значит, тестируем.

Запах у дезодоранта действительно шикарный! Кокос и Нектарин! Кто бы мог подумать, что они считаются и так удачно? Но запах, отчетливо слышен только в тубе, на коже он растворяется надо хорошо принюхаться. что бы его услышать.

Защита. Вот здесь -1 балл! Если вам нудна пассивная защита - Balea справится. А если в течении дня предвидятся физические нагрузки, или посещение спортивного зала, скорее всего на одежде будет слышен слабый запах пота (если честно, с Рексоной, я давно забыла, что это)

Дополнительные характеристики:

• структура у дезодоранта мягкая, кремообразная, прозрачная
  • быстро высыхает на коже, на надо ходить с поднятыми рукам, дуть, сушить подмышки
  • без алкоголя в составе.

Цена: приблизительно 20 гривен.

Мой вердикт.

Для знакомства - неплохой вариант. Но в дальнейшем, скорее всего вернусь к Ресоне, т.к. производитель обещал защитить меня от пота на 48 часов, но обещания не выполнил.

Ronet рекомендует Дезодорант-антиперспирант Balea Cocos & Nektarine

• вполне +фото

14.04.2014
    макбет аватар

Даже и незнаю ,что меня подтолкнула куптиь это недорогой немецкий дезодорант, у нас конечно его рассхваливают, а в Германии он копейки стоит.Вцелом терять нечего было, чем покупать за эти деньги наше непонятное , лучше уж попробую немецкий дезик.

• Достойный представитель германского качества

17.05.2014
    Mosik аватар

У нас, во Львове, есть много магазинчиков, где продают разные товары из Европы. Очень часто косметику и прочую бытовую химию покупаю там. Тамже и купила этот антиперспирант. Цена небольшая, где-то около 2 долларов, но аромат кокоса и нектарина - на миллион.