Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 22:53

Всем доброй ночи, Оу, уже ночь, вот это я завозилась, ну да ладно, начнём!

Купила я это ббкрем на ибее и отдала за 20грамм 320руб. У меня тон№21

Как я рада,что познакомилась с "Мишей" и теперь без него никуда!

А почему?

А потому, что его очень легко нанести на лицо,без лишних заморочек,утром встала,умылась, нанесла дневной крем,а сверху пальчиками, похлопывая по коже, нанесла ббкрем можно даже без зеркала! Лично мне легче разнести по коже бибик,чем тональную основу,как то он нежнее что ли...Я немного влюбилась по ходу))Да и состав у бб крема куда более полезней,не правда ли?

Огромный плюс-это содержание фактора защиты от солнца,в "МИШЕ" он 25.

Следующим преимуществом отмечу то, что он не ложится маской, ну может только первые 10 минут и выглядит очень естественно на коже, и мои вЯснушки маскирует хорошо, ну здесь смотрите фото

Кстати,он и без пудры, лично на моей коже,даёт матовый эффект, но только когда уляжется полностью,примерно так минут через 15.

Далее, хочу отметить стойкость ббкрема от Миши.Держится он на лице целый день,если попадает на кожу какая либо влага случайно,она как бы отскакивает от кожи и совсем не впитывается, поэтому и смывать ббкрем нужно спец средством, у меня это гидрофильное масло от ETUDE HOUSE.

На фото "через 10 часов" на лицо был добавлен мой замечательный бронзер, кому интересно отзыв на него http://irecommend.ru/content/dostoinyi-bronzeroche...

Мне кажется,что он достойно отстоял тяжёлый 10-ти часовой рабочий день, а за целый день моё лицо испытало и множество обниманий-обтираний с моим почти 11-месячным сыном, а там не отставала и старшая ревнивица-дочь,а ещё у меня дурацкая привычка всё время трогать своё лицо,не могу от этого избавиться((

Ну вот и всё вердикт поставлен! Рекомендую!

Достоинства
  • SPF 25
  • Не ложится маской
  • Очень стойкий
  • Смотрется естественно
waiting_realityрекомендует
04.09.2013
Приветик Wink какие сегодня полезные отзывы Laughing out loud только про бронзер почитала) у меня теперь вопрос..какому типу кожи подойдет это ВВ? он может подчеркнуть шелушения как думаешь?
04.09.2013
Привет Алён, рада,что пригодилась Wink Вроде этот ВВ для всех типов кожи,ну вот у меня комби кожа и он прекрасно мне подошёл-не сушит и в тоже время создаёт матовость,Но Exclamation Mark если использую этот ББкрем без предварительного увлажнения,то шелушения может подчёркивать,не значительно,но всё же, на улице,если приглядеться,то да!И лучше пальчиками,Алёна,пальчиками))тогда вообще круто ложится!
04.09.2013
а я как раз таки всегда пальчиками)) так я все чувствую и контролирую) уже его заказала) завтра отправят))
22.09.2013
Поддерживаю, хороший крем =)
Вам отлично подошел кремик - лицо матовое, идеальное! Smile
21.10.2013
Где-то читала, что для возрастной, немолодой кожи. Отзыв информативный, +
26.11.2013
У вас кожа (НЮ на фото) и без крема идеальная! Вам тональник и не нужен, по-моему Big smile
По-моему, неплохо! Wink
24.12.2013
Мариш, искала на Ибее сначала улиточный крем Скин79, потом наткнулась на Мишшу(помню ты хвалила) и купила... правда красный! Sad Думала, что ты его нахваливала, представляешь. Но там фактор СПФ меня покорил - аж 45! Вот... Если тот не подойдёт - этот закажу. Хотя кожа у меня сухая, ну, сейчас нормальная, а была сухая.
Спасибо за отзыв! Sexy
27.12.2013