Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 18:41

Всем привет! Хочу рассказать вам о витаминах АЕвит. Я, как и многие другие девушки, борюсь с выпадением волос. Особенно сейчас, у меня в сутки выпадает около 300 волос плюс/минус 50 (я сама вручную считала). Я начитавшись отзывов об аевите решила сама пойти купить их, и начать принимать внутрь. Я пропила витамины 8 дней по 1 шарику в сутки. Волос ни меньше, ни больше выпадать не стало. Но есть другая причина, по которой я перестала их принимать. На 8-й день у меня выскочило 3 прыща! (для меня это много). Винить в этом, кроме как аевит мне было некого. Я понимаю, что сама виновата, т.к. нельзя без назначения врача принимать какие-либо таблетки/витамины внутрь, но пока на себе не испробую что-либо, то мне бесполезно объяснять. Я рассчитывала, что пропью их месяц поэтому купила 3 блистера. Сейчас начала наносить на лицо, а вдруг поможет чем-нибудь.

В общем, без назначения врача, не советую принимать внутрь.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • недорого
Недостатки
  • возможны аллергические реакции
  • может быть передозировка
  • не безопасно
  • не всем подходят
TsanSvetaне рекомендует
04.11.2014
То, что Вы сейчас принимаете, на волосах скажется месяца через 3.
  • 16.11.2010
    Эти витамины - самое худшее изобретение человечества!!! У меня никогда не ломались ногти, они очень крепкие, и если и ломался, то только один! А вот после принятия этих чудесных витаминок, они просто отваливаются!!! Волосы лучше не стали, скорее наоборот!!!!
  • 11.03.2012
    Когда я была беременна мне гинеколог назначил их пить.На вид конечно хороши но на вкус очень противные.Какие то маслянистые.Цена на них дешевая но полезности я не увидела.Да и вреда не увидела не знаю конечно я не врач но мне кажется их не надо назначать.Я их лично один день приняла и все больше не …
  • 09.11.2014
    Витамины А и Е очень полезны для женского здоровья. Начитавшись отзывов и выслушав несколько советов, я стала его добавлять в натуральные маски для волос, которые гораздо полезнее магазинных.
  • 04.11.2014
    Всем привет!!!Хочу сегодня дать краткий очерк очень полезным витаминкам, на которые наткнулась! Пишу сегодня о витаминах А и Е, которые наша любимая фармацевтика объединила и выпустила в виде препарата "АЕВИТ" !!! Как я о нем узнала и зачем он вообще нужен!