Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 13:55

Сейчас я решила отказаться от тональников и попробовать пудру для менее плотного покрытия, которое просто течёт на жаре.
Придя в магазин, я подумала, что для первого опыта нужна недорогая, но более или менее хорошая пудра. Выбор пал на Fennel Sweet Heart оттенка «натуральный». К тому же, продавец-консультант сказала, что пудра довольно лёгкая и не обеспечит эффект «маски» на лице.
Сразу должна сказать, что если вы ищете идеальную пудру, то смело проходите мимо этой, так как за 52 рубля совершенства вы не дождётесь.
Недостатки пудры:
1.Пудра, на самом деле, довольно плотная. Если вы наносите её на «голое» лицо, то это будет практически незаметно. Если же на тональный крем, то будьте готовы к кошмару наяву.
2.Жирный блеск, конечно же, не маскирует.
3.Поры неплохо замазывает, но пятна от акне, прыщи и т. д. очень плохо маскирует.
4.Шелушения подчёркивает. То есть пудру следует наносить только на увлажняющий крем, если у вас есть такая проблема.
Достоинства пудры:
1.Придаёт лицу нежный бархатный оттенок.
2.Большая палитра цветов.
3.Конечно, цена.
Таким образом, я бы посоветовала эту пудру девушкам с нормальным типом кожи, т. е. без шелушений, жирного блеска, пятен и прыщей.
Думаю, что эта пудра не самая плохая, а если учесть цену и довольно неплохой состав, то можно поставить четвёрку.
Разумеется, это не совершенство, но вполне сносный бюджетный вариант.
1, 2, 3 фото - без пудры.
Все остальные фото - с пудрой.
Достоинства
  • не закупоривает поры
  • не способствует появлению прыщей
  • неплохой состав средства
  • низкая цена
Недостатки
  • иногда скатывается
  • не маскирует
  • не матирует
  • подчеркивает шелушение
  • слишком плотное покрытие
07.06.2012
Главное с чего-то начать)) Но я бы вам посоветовала пудру наносить кистью,тогда покрытие будет от легкого до среднего. Попробуйте.++
спасибо Smile попробую))
  • 19.11.2016
    Доброго времени суток . Я скептически относилась к дешёвой декоративной косметике. Увидела я эту пудру у своей подруги. Ей она очень нравилась. Решила я тоже себе приобрести . О продукте : Цена : 200 руб. Масса : 17 г. Произведено : Таиланд Впечатление : Пудру я взяла тоном medium.
  • 10.08.2014
    Лишь недавно поняла, почему женщины предпочитают дорогую косметику. Раньше, конечно, удивлялась - зачем переплачивать, когда на базарчике вон, то же самое, в другой коробочке?
  • 11.06.2012
    Шляясь по магазинам косметики нашла эту пудра.Сразу нахлынули воспоминания, как в школе с подружкой ей намулевывались Думаю "Куплю, чего уж там, всего 50 рублей!".Она почти не изменилась, все такая же вонючая )Итак,плюсы данного продукта:веселые воспоминания) крохотная цена многообразие оттенков…
  • 28.05.2012
    Как-то срочно нужна была пудра. Ну я быстренько зашла в магазин, стала рассматривать ассортимент. Увидела милую упаковочку с красивым названием "Sweet Heart". На ценнике - 70 рублей. Ну, думаю, цена маленькая, куплю. Что могу сказать об этой пудре. Она довольно-таки не плоха.